Автобус 138

138

АВТОБУС  138
Солнечная Поляна — село Стуково

(регулярный пригородный маршрут)

СХЕМА ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА  138

Маршрут следования в прямом направлении: ул. Солнечная Поляна — ул. Юрина — ул. Попова — ул. Трактовая — ул. Дальняя — ул. Новосибирская — ул. Мамонтова (с. Власиха) — ул. Радужная (п. Лесной) — п. Новые Зори — село Стуково
Маршрут следования в обратном направлении: село Стуково — п. Новые Зори (Штабка) — ул. Радужная (п. Лесной) — ул. Мамонтова (с. Власиха) — ул. Новосибирская — ул. Дальняя — ул. Трактовая — ул. Попова — ул. Юрина — ул. Солнечная Поляна
138 Расписание  движения  автобуса  138  в  летний период
Расписание  движения  автобуса  138  в зимний период
Остановки автобуса № 138  в направлении села Стуково
Остановки автобуса  в  направлении Солнечной Поляны
Автобус  или  текущий  автобусный  маршрут  на  видео
Стоимость проезда  и  провоза багажа по маршруту 138
Автобусный маршрут  и  остановки  на  картах и схемах
Справочная  информация  о  текущей  работе маршрута
Онлайн-просмотр наличия транспорта на маршруте 138

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА № 138 В БАРНАУЛЕ

138

АВТОБУС 138
Расписание движения в летний период (с 20.04.2019 г.)

ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ В СТУКОВО С СОЛНЕЧНОЙ ПОЛЯНЫ: 07:50, 08:20, 08:50, 09:20, 10:40, 11:20, 11:45, 13:25, 14:20, 15:15, 15:45, 16:25, 17:15, 18:15, 18:45, 19:25 (до Штабки)
Время отправления в Стуково с Новосиликатного: 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 11:20, 12:00, 12:25, 14:05, 15:00, 15:55, 16:25, 17:05, 17:55, 18:55, 19:25, 20:05 (до Штабки)
Время отправления в Стуково из Лесного: 08:55, 09:25, 09:55, 10:25, 11:45, 12:25, 12:50, 14:35, 15:25, 16:20, 16:50, 17:30, 18:20, 19:20, 19:50, 20:30 (до Штабки)
Время отправления в Стуково из Штабки: 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:50, 12:30, 12:55, 14:40, 15:30, 16:25, 16:55, 17:35, 18:25, 19:25, 19:55
ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ В БАРНАУЛ ИЗ СТУКОВО: 06:45, 07:15, 7:45, 9:15, 9:50, 10:20, 10:50, 12:05, 12:45, 13:15, 14:50, 15:50, 16:50, 17:10, 17:50
Время отправления в Барнаул из Штабки: 6:30, 07:00, 07:30, 8:00, 9:30, 10:05, 10:35, 11:05, 12:20, 13:00, 13:30, 15:05, 16:05, 17:05, 17:25, 18:05
Время отправления в Барнаул из Лесного: 6:35, 07:05, 07:35, 8:05, 9:35, 10:10, 10:40, 11:10, 12:25, 13:05, 13:35, 15:10, 16:10, 17:10, 17:30, 18:10
Время отправления в Барнаул с Новосиликатного: 7:00, 07:30, 08:00, 8:30, 10:00, 10:35, 11:05, 11:35, 12:50, 13:30, 14:00, 15:35, 16:35, 17:35, 17:55, 18:35
138

АВТОБУС 138
Расписание движения в зимний период
(с 21.10.2019 г.)

ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ В СТУКОВО С СОЛНЕЧНОЙ ПОЛЯНЫ: 7:40, 8:25, 9:25, 10:30, 12:10, 13:00, 14:10, 15:00, 16:00, 17:40, 18:20, 18:55
Время отправления в Стуково с Новосиликатного: 8:20, 9:05, 10:05, 11:10, 12:50, 13:40, 14:50, 15:40, 16:40, 18:20, 19:00, 19:35
Время отправления в Стуково из Лесного: 8:45, 9:30, 10:30, 11:35, 13:15, 14:05, 15:15, 16:05, 17:05, 18:45, 19:25, 20:00
Время отправления в Стуково из Штабки: 8:50, 9:35, 10:35, 11:40, 13:20, 14:10, 15:20, 16:10, 17:10, 18:50, 19:30, 20:05
ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ В БАРНАУЛ ИЗ СТУКОВО: 6:45, 7:30, 9:05, 9:50, 10:50, 11:55, 13:35, 14:30, 16:15, 16:45, 17:30
Время отправления в Барнаул из Штабки: 6:30, 7:00, 7:45, 9:20, 10:05, 11:05, 12:10, 13:50, 14:45, 16:30, 17:00, 17:45
Время отправления в Барнаул из Лесного: 6:35, 7:05, 7:50, 9:25, 10:10, 11:10, 12:15, 13:55, 14:50, 16:35, 17:05, 17:50
Время отправления в Барнаул с Новосиликатного: 7:00, 7:30, 8:15, 9:50, 10:35, 11:35, 12:40, 14:20, 15:15, 17:00, 17:30, 18:15

ОСТАНОВКИ АВТОБУСА 138
при движении в направлении Стуково

i ул. Солнечная Поляна
(ул. Солнечная Поляна, 21д)
i Северная
(ул. Солнечная Поляна, 7Б)
i ул. Шукшина
(ул. Юрина, 303)
i п. Докучаево (Дом быта)
(ул. Попова, 68/1)
i Детская поликлиника № 7
(ул. Попова, 88в)
i ул. А. Петрова
(ул. Попова, 98Б)
i ул. Энтузиастов
(ул. Попова, 118а)
i Детский сад
(ул. Попова, 142)
i Павловский тракт (1)
(ул. Попова, 166Б)
i Павловский тракт (2)
(ул. Попова, 180)
i Цветочная
(ул. Попова, 188в)
i ул. Взлетная
(ул. Взлетная, 57г)
i ул. Балтийская
(ул. Попова, 204)
i Гаражи (спортклуб «Темп»)
(ул. Попова, 214)
i садоводство «Дружба»
(ул. Попова, 216Б)
i Сухой Лог
(ул. Попова, 226а)
i завод «Тейси» (ЗСВ)
(ул. Попова, 242)
i БРМЗ
(ул. Попова, 254в/3)
i АНИТИМ
(ул. Попова, 256д)
i ЗКПД
(ул. Попова, 258)
i Пивзавод
(ул. Трактовая, 39)
i Куетинская
(ул. Трактовая, 41)
i ул. Весенняя
(Новосиликатный, ул. Новосибирская, 12а)
i пос. Новосиликатный
(Новосиликатный, ул. Новосибирская, 24/1)
i учхоз «Пригородный»
(п. Пригородный, ул. Новосибирская, 44)
i санаторий «Энергетик»
(п. Пригородный, ул. Новосибирская, 48)
i село Власиха (Центральная)
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 2)
i Почта
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 56)
i На горке (Горка)
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 76)
i Лесхоз
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 88)
i Колонка
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 122)
i Сельская
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 138)
i садоводство «Молодость»
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 160)
i ул. Мамонтова
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 200)
i садоводство «Ветеран»
(ул. Мамонтова)
i мкр. Лесная Поляна
(ул. Радужная / 3-й переулок)
i ул. Грибная
(трасса, у поворота на 6-й переулок)
i 10-й переулок (Радуга)
(ул. Радужная / 10 переулок)
i 13-й переулок
(ул. Радужная / 13 переулок)
i Склады (Почтовый)
(трасса, у поворота на ул. Нарядную)
i Новостройка
(п. Лесной, до поворота на 18 пер.)
i ул. Закатная (Бригады)
(трасса 01Н-3108 (ул. Радужная))
26-й переулок
(ул. Радужная / 26 переулок)
i садоводство «Трансмашевец»
(трасса, район ул. Радужной, 191а)
i поселок Лесной
(район ул. пос. Лесной, 14а; до школы)
i Заправка
(трасса, район ул. пос. Лесной, 19)
i 1-я Дорожка
(Штабка, район ул. Привокзальной, 58Б)
i 2-я Дорожка
(трасса, район ул. Привокзальной, 47Б)
i п. Новые Зори (Центральная)
(ул. Шоссейная (трасса 01Н-3108))
i Фабрика (Птицефабрика)
(п. Новые Зори, ул. Шоссейная, 2)
i Магазин
(Штабка, ул. Промышленная, 6)
Гараж (по требованию)
(Штабка, ул. Промышленная, 4)
садоводство «Железнодорожник»
(район сад-ва «Силикатчик» и ж/д о.п. 317 км)
i садоводство «Вагонник-1»
(трасса 01Н-3104)
i садоводство «Транспортник»
(трасса 01Н-3104, район сад-ва «Шинник-2»)
i садоводство «Заря»
(трасса 01Н-3104)
i «Заря» (ж/д о.п. 313 км)
(трасса, район границы СНТ «Заря»)
i Переезд (Стуково)
(трасса, ул. Мирная, 13а)
i село Стуково
 (трасса, район ж/д о.п. 310 км)

ОСТАНОВКИ АВТОБУСА 138
при движении в направлении Солнечной Поляны

i село Стуково
(трасса, Стуково, ул. Молодежная, 30-2)
Переезд (Стуково)
(трасса, ул. Центральная, 66)
i «Заря» (ж/д о.п. 313 км)
(район ул. Центральной, 6а в СНТ «Заря»)
i садоводство «Заря»
(трасса 01Н-3104)
i садоводство «Транспортник»
(трасса 01Н-3104, район СНТ «Шинник-2»)
i садоводство «Вагонник-1»
(трасса 01Н-3104)
i садоводство «Железнодорожник»
(трасса, район ж/д о.п. 317 км)
Гараж (по требованию)
(Штабка, ул. Промышленная, 1)
i Магазин
(Штабка, район ул. Энергетиков, 47)
i Фабрика (Птицефабрика)
(район птицефабрики «Комсомольская»)
i п. Новые Зори (Центральная)
(Штабка, ул. Привокзальная, 34)
i 2-я Дорожка
(район ул. Привокзальной, 47Б)
i 1-я Дорожка
(Штабка, ул. Привокзальной, 58Б)
i Заправка
(ул. поселок Лесной, 19)
i поселок Лесной
(ул. пос. Лесной, 14Б)
i садоводство «Трансмашевец»
(ул. Радужная, 183)
26-й переулок
(п. Лесной, ул. Радужная, 165)
i ул. Закатная (Бригады)
(п. Лесной, ул. Магистральная, 147)
i Новостройка
(п. Лесной, ул. Радужная, 131)
i Склады (Почтовый)
(трасса, за поворотом на ул. Нарядную)
i 13-й переулок
(ул. Радужная, 87а)
i 10-й переулок (Радуга)
(ул. Радужная, 71)
i ул. Грибная
(ул. Радужная, 43)
i пос. Лесная Поляна
(район ул. Радужной, 19а)
i садоводство «Ветеран»
(ул. Мамонтова, 181)
i ул. Мамонтова
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 163)
i садоводство «Молодость»
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 133)
i Сельская
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 107)
i Колонка
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 95)
i Лесхоз
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 71)
i На горке (Горка)
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 59/2)
i Почта
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 45)
i село Власиха (Центральная)
(п. Пригородный, ул. Новосибирская, 75)
i санаторий «Энергетик»
(п. Пригородный, ул. Новосибирская, 37)
i учхоз Пригородный
(п. Пригородный, ул. Новосибирская, 27в)
i пос. Новосиликатный
(Новосиликатный, ул. Новосибирская, 11в)
i ул. Весенняя
(Новосиликатный, ул. Весенняя, 4)
i Куетинская
(Новосиликатный, ул. Трактовая, 49а)
i Пивзавод
(на ул. Трактовой, 88а)
i ЗКПД
(ул. Попова, 191)
i АНИТИМ
(ул. Попова, 189)
i БРМЗ
(район ул. Попова, 187)
i завод ТЕЙСИ (ЗСВ)
(ул. Попова, 181)
i Сухой Лог
(ул. Попова, 167в)
i садоводство «Дружба»
(ул. Попова, 167а)
i Гаражи (спортклуб «Темп»)
(ул. Попова, 157)
i ул. Балтийская
(ул. Попова, 137)
i ул. Взлетная
(ул. Попова, 123)
i Павловский тракт (1)
(на ул. Попова, 105а)
i Павловский тракт (2)
(ул. Попова, 99а)
i Детский сад
(ул. Попова, 87а)
i ул. Энтузиастов
(ул. Попова, 79)
i ул. А. Петрова
(ул. Попова, 61в)
i Детская поликлиника № 7
(ул. Попова, 57)
i Докучаево (Дом быта)
(ул. Попова, 43)
i пос. Докучаево
(ул. Юрина, 212Б/3)
i ул. Шукшина
(ул. Юрина, 238)
i Северная
(ул. Солнечная Поляна, 24)
i ул. Солнечная Поляна
(ул. Солнечная Поляна, 24Б)

АВТОБУС 138 НА ВИДЕО


СХЕМА ТАРИФНЫХ УЧАСТКОВ АВТОБУСА 138

в черте
города
  23 руб.
город Вла-
сиха
  23 руб.
город   Лес-
ной
  26 руб.
город     Нов.
Зори
  40 руб.
город       Са-
ды
  46 руб.
город         Сту-
ково
48 руб.
За 23 рубля на автобусе № 138 можно доехать из города только до остановки «Новостройка», далее начинаются тарифные участки, как показано в таблице выше.
Чтобы сэкономить 2 или 3 рубля при поездке по городу (до Новостроя), можно приобрести транспортную карту, записав на нее наиболее подходящий для себя тарифный план. Но транспортная карта действует только до остановки «пос. Лесной» и проезд по ней до границы Павловского района может обойтись дороже, чем при наличном расчете. После Лесного оплатить (или доплатить) можно только наличными.
На маршруте № 138 действуют также пенсионные транспортные карты и проездные нового образца для льготников. Но проезд по ним за черту города обойдется в 23 руб.
А для безналичной оплаты проезда (без экономии средств) можно воспользоваться теперь и любой бесконтактной банковской картой.
Далее — о стоимости проезда по тарифным участкам от поселков с 01.01.2019 г.
Проезд от Власихи: до Новостройки и Лесного — 23 руб.; до Новых Зорь — 33 руб.; до садов — 40 руб., до Стуково — 42 руб.
Проезд от остановки «Новостройка»: до Лесного — 23 руб.; до Новых Зорь — 28 руб.; до садов — 38 руб.; до Стуково — 41 руб.
Проезд от остановки «пос. Лесной»: до Новых Зорь — 23 руб.; до садов — 32 руб.; до Стуково — 36 руб.
Проезд от Новых Зорь: до до садов — 23 руб.; до Стуково — 23 руб.
Проезд по льготным проездным от Барнаула: до Новых Зорь — 23 руб.; до садов — 23 руб.; до Стуково — 23 руб.
Пассажиры вправе бесплатно перевозить детей до 7 лет без предоставления им отдельных мест для сидения.
Если габариты багажа превышают в сумме 120 см, то стоимость провоза одного места ручной клади составляет 23 руб.
По условиям текущего контракта горадминистрации с перевозчиком, пассажирам должны выдаваться билеты, распечатанные электронной системой оплаты, при этом взимание платы за проезд без проведения регистрации поездки через транспортный терминал не допускается.
В салоне работает кондуктор. Отсутствие разменной монеты не оправдывает безбилетный проезд. Проездные билеты предъявляются в развернутом виде.

МАРШРУТ АВТОБУСА 138 НА КАРТАХ И СХЕМАХ


СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО АВТОБУСНОМУ МАРШРУТУ 138

Протяженность 34 км
Время в пути 85 мин.
Остановки 59+
Перевозчик ИП
Автобус ПАЗ
Круглогодичный пригородный автобусный маршрут № 138 обслуживает ООО «Пассажиртранс» (659010, п. Новые зори, ул. Промышленная, 9а; телефоны: 8-211-35-276, 8-913-213-43-23; e-mail: kilin_54@mail.ru), как единственный участник тендера на право перевозок по маршруту в период с 17.04.2018 по 30.11.2020 г. включительно.
Основные пассажиропотоки приходятся на межпоселковое сообщение и пригородно-садоводческую зону Барнаула.
В настоящее время на гибридном маршруте 138 используются высокопольные автобусы малой вместимости марки «ПАЗ» стоимостью около 3 млн руб. (3 единицы зимой и 4 летом). Места для пассажиров с детьми и инвалидов находятся в передней части салона, доступно открытие оконных фрамуг.
Гражданская ответственность перевозчика застрахована.
Рекомендуется держаться во время движения за поручни, а при возникновении страхового случая — обращаться в страховую компанию. За распитие спиртного в салоне автобуса предусмотрен штраф.
Общая продолжительность поездки на пригородном автобусном маршруте 149 составляет около 1 часа 25 мин. (на участке от Стуково до Лесного — 15 мин., от Стуково до Новосиликатного — 40 мин., от Новосиликатного до Солнечной Поляны — 35 мин.).
В часы низкого пассажиропотока движение автобуса может осуществляться в режиме экспресса (с остановками по требованию). Посадка пассажиров на второстепенных остановках поселковых участков в черте города может не производиться.
Маршрут автобуса 138 частично совпадает с автобусными маршрутами 137, 149, 20, 35, 37 и маршрутом микроавтобуса 120.
На пригородном маршруте 138 используется навигационная ГЛОНАСС-система отслеживания прибытия транспорта на остановки. В экстренных случаях справки по работе маршрута можно навести также у центрального городского диспетчера: 55-72-70.
Справка по текущему контракту. По условиям муниципального контракта горадминистрации (Шеломенцев А.А.) с перевозчиком (Килин А.Д.), движение на маршруте должно начинаться не позднее 06:40 и оканчиваться, в точке прибытия, не ранее 20:10.
При ежедневном плане в 23 рейса зимой и 30 рейсов в летний период, за 3 года контракта должно быть выполнено 26956 рейсов (8280 рейсов в 2018 году, 9683 — в 2019 г, 8993 — в 2020 г.) — но не менее 85% рейсов от ежемесячного планового количества. При этом стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное невыполнение обязательств по контракту, если оно явилось следствием релевантных форс-мажорных обстоятельств (стихийных бедствий, военных действий, общих забастовок и т.п.).
Контрактом также предусмотрено использование на маршруте соответствующих санитарным и экологическим нормам транспортных средств малого или среднего класса (вместимостью не менее 36 человек), оборудованных приборами спутниковой навигации ГЛОНАСС/GPS и автоинформаторами наименований остановочных пунктов.
Перед началом каждого рабочего дня салон транспортного средства и его кузов должны подвергаться мойке, при этом особое внимание уделяется чистоте сидений. В салоне не должно быть выраженного запаха гари или бензина, а также штор и занавесей, если они ограничивают обзор для пассажиров. При температуре воздуха ниже минус десяти, салон должен отапливаться.
Контракт с перевозчиком может быть расторгнут в случае взимания платы за проезд без выдачи распечатанных транспортным терминалом билетов, при выполнении менее 85% рейсов в течение двух месяцев подряд, неустранении выявленных нарушений, наличии ДТП с тяжелыми последствиями и т.п.
Для справки. В 2017 году электронной системой оплаты на этом маршруте учтено 77647 пассажиров.

ул. Солнечная Поляна

(конечная маршрутов 6, 38, 41, 58, 80, 137, 138)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 1, 21, 38, 60, 80, 137, 138
Сезонные 119, 126, 151 (летом)
Маршрутки: 6, 18, 54, 58

Эта автобусная остановка находится в районе дома 21 по ул. Солнечная Поляна (близ ул. Г. Исакова). Рядом находится остановка маршрутов 29, 41.

Северная

(остановка в сторону ул. Юрина)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 1, 21, 38, 60, 80, 137, 138
Сезонные 119, 126, 151 (летом)
Маршрутки: 6, 18, 54, 58

Эта автобусная остановка находится у павильона по ул. Солнечная Поляна, 7Б

ул. Шукшина

(остановка в сторону ул. Попова)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 24, 38, 57, 60, 80, 137, 138
Сезонные 119, 126, 151 (летом)
Маршрутки: 6, 18, 41, 54, 58
Троллейбус: 6

Эта автобусная остановка находится на углу дома 303 по ул. Юрина

пос. Докучаево (Дом быта)

(остановка в сторону ул. Трактовой)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 53, 80, 117, 137, 138, 149
Сезонные 114, 151 (летом)
Маршрутки: 27, 51, 121, 144, 256, Ашан (А)

Эта автобусная остановка находится у дома 68 по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамваев 2, 8, 9, 10

Детская поликлиника № 7

(остановка в сторону ул. Трактовой)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 53, 60, 80, 117, 137, 138, 149
Сезонные 114, 119, 126, 151 (летом)
Маршрутки: 27, 51, 121, 144, 256, Ашан (А)

Эта автобусная остановка находится в районе дома 88 по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамваев 2, 8, 9, 10

ул. А. Петрова

(остановка в сторону ул. Трактовой)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 53, 80, 117, 137, 138, 149
Сезонные 114, 119, 126, 151 (летом)
Маршрутки: 27, 51, 58, 121, 144, 256, Ашан (А)

Эта автобусная остановка находится у павильона 98Б по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамваев 2, 7, 10

ул. Энтузиастов

(остановка в сторону ул. Трактовой)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 53, 137, 138
Маршрутка: Ашан (А)

Эта автобусная остановка находится у павильона 118а по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамваев 2, 7, 10

Детский сад

(остановка в сторону ул. Трактовой)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 10, 29, 53, 60, 137, 138
Маршрутка: Ашан (A)

Эта автобусная остановка находится вблизи новостройки по ул. Попова, 142. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 7, 10

Павловский тракт (1)

(остановка в сторону ул. Трактовой)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 10, 29, 53, 60, 137, 138
Маршрутка: Ашан (A)

Эта автобусная остановка находится вблизи автомойки по ул. Попова, 166Б. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 7, 10

Павловский тракт (2)

(остановка в сторону ул. Трактовой)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 10, 17, 19, 20, 29, 35, 37, 53, 60, 80, 137, 138, 149
Сезонные: 119, 126 (лето)
Маршрутки: 51, 76, 121, Ашан (A)

Эта автобусная остановка находится у дома 180 по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 7, 10

Цветочная

(остановка в сторону ул. Трактовой)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 10, 17, 19, 20, 29, 35, 37, 53, 60, 80, 137, 138, 149
Сезонные: 119, 126 (лето)
Маршрутки: 51, 76, 121, Ашан (A)

Эта автобусная остановка находится у павильонов по ул. Попова, 188в. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 7, 10

ул. Взлетная

(остановка в сторону ул. Трактовой)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Троллейбус: 7
Автобусы: 17, 19, 20, 29, 35, 37, 53, 60, 80, 137, 138, 149
Сезонные 119, 126 (летом)
Маршрутки: 47, 51, 76, 121, Ашан (A)

Эта автобусная остановка находится у киоска по ул. Взлетной, 57г. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 7, 10

ул. Балтийская

(остановка в сторону ул. Трактовой)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 20, 29, 35, 137, 138, 149
Маршрутка: 121

Эта автобусная остановка находится у здания 204 по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 7, 10

Гаражи (Спортклуб «Темп»)

(остановка в сторону ул. Трактовой)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 20, 29, 35, 137, 138, 149
Маршрутка: 121

Эта автобусная остановка находится у здания 214 по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 7, 10

садоводство «Дружба»а

(остановка в сторону ул. Трактовой)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится в районе здания 216Б по ул. Попова и совмещена с остановкой трамвайных маршрутов 2, 3

Сухой Лог

(остановка в сторону ул. Трактовой)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится в районе здания 226а по ул. Попова и совмещена с остановкой трамвайных маршрутов 2, 3

завод «ТЕЙСИ» (ЗСВ)

(остановка в сторону ул. Трактовой)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится в районе здания 242 по ул. Попова, рядом с остановкой трамвайных маршрутов 2, 3

БРМЗ

(остановка в сторону ул. Трактовой)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится вблизи здания 254в/3 по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 3

АНИТИМ

(остановка в сторону ул. Трактовой)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится в районе здания 256д по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 3

ЗКПД

(остановка в сторону ул. Трактовой)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится в районе здания 258 по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 3

Пивзавод

(остановка в сторону ул. Новосибирской)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 9, 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится в районе здания 39 по ул. Трактовой. Через дорогу находится конечная остановка трамвайных маршрутов 2, 3

Куетинская

(остановка в сторону ул. Новосибирской)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 9, 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится на ул. Дальней, в районе здания 41 по ул. Трактовой.

ул. Весенняя

(остановка в сторону п. Пригородный)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 2, 9, 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится у дома 12а по ул. Новосибирской

пос. Новосиликатный

(остановка в сторону п. Пригородный)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 2, 9, 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится возле павильона по ул. Новосибирской, 24/1

учхоз Пригородный

(остановка в сторону Власихи)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 2, 9, 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится у ограды дома 44 по ул. Новосибирской

санаторий «Энергетик»

(остановка в сторону Власихи)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Конечная втобусов 2, 9, 35
Автобусы: 20, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится у разворотной площадке близ магазина (ул. Новосибирская, 48)

село Власиха (Центральная)

(остановка в сторону Лесной Поляны)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 20, 137, 138, 149

Маршрутка: 120

Эта автобусная остановка находится у дома 2 по ул. Мамонтова в селе Власиха

Почта

(остановка в сторону Лесной Поляны)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 20, 137, 138, 149

Маршрутка: 120

Эта автобусная остановка находится у дома 56 по ул. Мамонтова в селе Власиха

На горке (Горка)

(остановка в сторону Лесной Поляны)
Показать прогноз

Автобусы: 20, 137, 138, 149
Маршрутка: 120

Эта автобусная остановка по требованию находится у дома 76 по ул. Мамонтова в селе Власиха

Лесхоз

(остановка в сторону Лесной Поляны)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 20, 137, 138, 149

Маршрутка: 120

Эта автобусная остановка находится у дома 88 по ул. Мамонтова в селе Власиха

Колонка

(остановка в сторону Лесной Поляны)
Показать прогноз

Автобусы: 20, 137, 138, 149
Маршрутка: 120

Эта автобусная остановка по требованию находится у дома 122 по ул. Мамонтова в селе Власиха

Сельская

(остановка в сторону мкр. Лесная Поляна п. Лесной)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 20, 137, 138, 149
Маршрутка: 120

Эта автобусная остановка находится вблизи дома 138 по ул. Мамонтова в селе Власиха

садоводство «Молодость»

(остановка в сторону мкр. Лесная Поляна п. Лесной)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится вблизи дома 160 по ул. Мамонтова в селе Власиха

ул. Мамонтова

(остановка в сторону мкр. Лесная Поляна п. Лесной)
Показать прогноз


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится вблизи дома 200 по ул. Мамонтова в селе Власиха

садоводство «Ветеран»

(остановка в сторону мкр. Лесная Поляна)
Показать прогноз


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится вблизи ворот садоводства (по ул. Мамонтова в селе Власиха)

мкр. Лесная Поляна

(остановка в сторону новостроя в пос. Лесной)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на ул. Радужной, вблизи поворота на 3-й переулок в мкр. Лесная Поляна

ул. Грибная

(остановка в сторону новостроя в пос. Лесной)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе (ул. Радужной), до поворота на 6-й переулок в мкр. Лесная Поляна поселка Лесной

10-й переулок

(остановка в сторону новостроя в пос. Лесной)
Показать прогноз


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе (ул. Радужная), вблизи 10-го переулка

13-й переулок

(остановка в сторону новостроя в пос. Лесной)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе (ул. Радужная), напротив шашлычного павильона

Склады (Почтовый)

(остановка в сторону Новых Зорь)
Маршрут 138
Маршрут 137


Автобусы 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится до поворота на ул. Нарядную в мкр. Лесная Поляна — район ж/д о.п. 325 км и пороховых складов

Новостройка

(остановка в сторону Штабки)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе (ул. Радужная), до поворота на 18-й переулок, у старой разворотной площадки автобуса 20

ул. Закатная (Бригады)

(остановка в сторону Штабки)
Маршрут 138
Маршрут 137


Автобусы 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе (ул. Радужная), на уровне ул. Закатной в пос. Лесной

садоводство «Трансмашевец»

(остановка в сторону Штабки)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе (ул. Радужная), не доезжая поворота на 30-й переулка в пос. Лесной

пос. Лесной

(остановка в сторону Новых Зорь)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе, напротив разворотной площадки, не доезжая школы (ул. пос. Лесной, 14а) — район ж/д о.п. «Интернат»

Заправка

(остановка в сторону Новых Зорь)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе, напротив автозаправки, на стороне нефтехранилица (ул. пос. Лесной, 18)

1-я Дорожка

(остановка в сторону села Стуково)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится в п. Новые Зори, на трассе 01Н-3108 (Новые Зори — Власиха)

2-я Дорожка

(остановка в сторону села Стуково)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится в п. Новые Зори, на трассе 01Н-3108 (ул. Шоссейная)

пос. Новые Зори (Центральная)

(остановка в сторону села Стуково)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится в п. Новые Зори на ул. Шоссейной, перед поворотом в сторону птицефабрики

Фабрика

(остановка в сторону села Стуково)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится в п. Новые Зори, в районе здания 2 по ул. Шоссейной (район проходной птицефабрики)

Магазин

(остановка в сторону села Стуково)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится у магазина по ул. Промышленной, 6 (не доезжая переезда)

садоводство «Вагонник-1»

(остановка в сторону села Стуково)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе 01Н-3104, по другую сторону ворот садоводства «Вагонник-1»

садоводство «Транспортник»

(остановка в сторону села Стуково)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе 01Н-3104, по другую сторону садоводства «Шинник-2»

садоводство «Заря»

(остановка в сторону села Стуково)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе 01Н-3104, по другую сторону садоводства «Заря»

«Заря» (ж/д о.п. 313 км)

(остановка в сторону села Стуково)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе 01Н-3104, по другую сторону границы садоводства «Заря» и с. Стуково

Переезд

(остановка в сторону села Стуково)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе 01Н-3104, в районе строений по ул. Мирной, 13а в с. Стуково

село Стуково

(конечная остановка маршрута 138)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе у Стуково, в районе ж/д о.п. 310 км и двухэтажек

«Заря» (ж/д о.п. 313 км)

(остановка в сторону пос. Новые Зори)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе 01Н-3104, в зоне видимости строений по ул. Центральной, 6а в садоводстве «Заря»

садоводство «Заря»

(остановка в сторону пос. Новые Зори)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе 01Н-3104, в районе участка по ул. Линейной, 30 в садоводстве «Заря»

садоводство «Транспортник»

(остановка в сторону пос. Новые Зори)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе 01Н-3104, в районе садоводства «Шинник-2»

садоводство «Вагонник-1»

(остановка в сторону пос. Новые Зори)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе 01Н-3104, в районе ворот садоводства «Вагонник-1»

садоводство «Железнодорожник»

(остановка в сторону пос. Новые Зори)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе 01Н-3104, в районе ул. Станционной в садоводстве «Железнодорожник» (близ ж/д о.п. 317 км)

Магазин

(остановка в сторону п. Лесной)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится в районе дома 47 по ул. Энергетиков, на окраине п. Новые Зори

Фабрика (Птицефабрика)

(остановка в сторону п. Лесной)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится напротив проходной птицефабрики, в районе здания 2 по ул. Шоссейной

п. Новые Зори (Центральная)

(остановка в сторону п. Лесной)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на ул Шоссейной, в районе дома 34 по ул. Привокзальной

2-я Дорожка

(остановка в сторону п. Лесной)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе в Новых Зорях, в районе строений по ул. Привокзальной, 47Б

1-я Дорожка

(остановка в сторону п. Лесной)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе в Новых Зорях, в районе строений по ул. Привокзальной, 58Б

Заправка

(остановка в сторону ул. Радужной)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится вблизи автозаправочной станции «Резерв» (ул. п. Лесной, 19)

пос. Лесной

(остановка в сторону Лесной Поляны, конечная маршрута 20)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Остановка находится у гаражных боксов (ул. п. Лесной, 14Б) — район ж/д о.п. «Интернат»

садоводство «Трансмашевец»

(остановка в сторону мкр. Лесная Поляна)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе, вблизи дома 183 по ул. Радужной в пос. Лесной — район ж/д о.п. 324 км

ул. Закатная (Бригады)

(остановка в сторону мкр. Лесная Поляна)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе (район дома 147 по ул. Магистральной в пос. Лесной)

Новостройка

(остановка в сторону мкр. Лесная Поляна)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на старой разворотной площадке (п. Лесной, ул. Радужная, 131)

Склады (Почтовый)

(остановка в сторону Власихи)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится за поворотом на ул. Нарядную в мкр. Лесная Поляна — район ж/д о.п. 325 км и пороховых складов

13-й переулок

(остановка в сторону Власихи)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе в мкр. Лесная Поляна, у шашлычного павильона (п. Лесной, ул. Радужная, 87а)

10-й переулок

(остановка в сторону Власихи)
Показать прогноз


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе, в районе дома 71 по ул. Радужной

ул. Грибная

(остановка в сторону Власихи)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе, в районе дома 43 по ул. Радужной, за поворотом на 6-й переулок в мкр. Лесная Поляна пос. Лесной

мкр. Лесная Поляна

(остановка в сторону Власихи)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на ул. Радужной, до поворота на 3-й переулок в мкр. Лесная Поляна и магазина (ул. Радужная, 19а)

садоводство «Ветеран»

(остановка в сторону п. Пригородный)
Показать прогноз


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится в районе дома 181 по ул. Мамонтова в селе Власиха

ул. Мамонтова

(остановка в сторону п. Пригородный)
Показать прогноз


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится в районе дома 163 по ул. Мамонтова в селе Власиха

садоводство «Молодость»

(остановка в сторону п. Пригородный)
Показать прогноз
Глубокий прогноз


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится в районе дома 133 по ул. Мамонтова в селе Власиха

Сельская

(остановка в сторону п. Пригородный)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 20, 137, 138, 149
Маршрутка: 120

Эта автобусная остановка находится вблизи дома 107 по ул. Мамонтова в селе Власиха

Колонка

(остановка в сторону п. Пригородный)
Показать прогноз

Автобусы: 20, 137, 138, 149
Маршрутка: 120

Эта автобусная остановка по требованию находится у дома 95 по ул. Мамонтова в селе Власиха

Лесхоз

(остановка в сторону п. Пригородный)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 20, 137, 138, 149

Маршрутка: 120

Эта автобусная остановка находится у дома 71 по ул. Мамонтова в селе Власиха

На горке (Горка)

(остановка в сторону п. Пригородный)
Показать прогноз

Автобусы: 20, 137, 138, 149
Маршрутка: 120

Эта автобусная остановка по требованию находится у дома 59/2 по ул. Мамонтова в селе Власиха

Почта

(остановка в сторону п. Пригородный)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 20, 137, 138, 149

Маршрутка: 120

Эта автобусная остановка находится у дома 45 по ул. Мамонтова в селе Власиха

село Власиха (Центральная)

(остановка в сторону Новосиликатного)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 9, 20, 37, 137, 138, 149

Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится в районе магазина (п. Пригородный, ул. Новосибирская, 75)

санаторий «Энергетик»

(остановка в сторону Новосиликатного)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 20, 37, 137, 138, 149

Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка соседствует с конечной маршрутов 2, 9, 35 и находится близ дома 37 по ул. Новосибирской в п. Пригородный

учхоз Пригородный

(остановка в сторону Новосиликатного)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 2, 9, 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится на ул. Новосибирской, в районе дома 2 по ул. 50 лет Алтая

пос. Новосиликатный

(остановка в сторону ул. Дальней)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 2, 9, 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится возле павильона по ул. Новосибирской, 11в

ул. Весенняя

(остановка в сторону ул. Дальней)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 2, 9, 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится на ул. Новосибирской, у дома 4 по ул. Весенней

Куетинская

(остановка в сторону ул. Трактовой)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 2, 9, 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится на ул. Дальней, в районе дома 49а по ул. Трактовой

Пивзавод

(остановка в сторону ул. Попова)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 9, 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится на ул. Трактовой, 88а. Поблизости находится конечная трамвайных маршрутов 2, 3

ЗКПД

(остановка в сторону ул. Юрина)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится в районе здания 191 по ул. Попова и совмещена с остановкой трамвайных маршрутов 2, 3

АНИТИМ

(остановка в сторону ул. Юрина)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится в районе здания 189/1 по ул. Попова и совмещена с остановкой трамвайных маршрутов 2, 3

БРМЗ

(остановка в сторону ул. Юрина)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится в районе здания 187 по ул. Попова и совмещена с остановкой трамвайных маршрутов 2, 3

завод «ТЕЙСИ» (ЗСВ)

(остановка в сторону ул. Юрина)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится в районе здания 181 по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 3

Сухой Лог

(остановка в сторону ул. Юрина)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится в районе здания 167в/1 по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 3

садоводство «Дружба»

(остановка в сторону ул. Юрина)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится в районе здания 167а по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 3

Гаражи (спортклуб «Темп»)

(остановка в сторону ул. Юрина)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 20, 29, 35, 137, 138, 149
Маршрутка: 121

Эта автобусная остановка находится у дома 157 по ул. Попова. Неподалеку находится остановка траимвайных маршрутов 2, 7, 10

ул. Балтийская

(остановка в сторону ул. Юрина)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Троллейбус: 7
Автобусы: 17, 19, 20, 29, 35, 37, 53, 80, 137, 138, 149
Сезонные 119, 126 (летом)
Маршрутки: 47, 51, 76, 121, Ашан (А)

Эта автобусная остановка находится у дома 137 по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 7, 10

ул. Взлетная

(остановка в сторону ул. Юрина)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 10, 17, 19, 20, 29, 35, 37, 53, 80, 137, 138, 149
Сезонные 119, 126 (летом)
Маршрутки: 51, 76, 121, Ашан (A)

Эта автобусная остановка находится у дома 123 по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 7, 10

Павловский тракт (1)

(остановка в сторону ул. Юрина)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 10, 17, 19, 20, 29, 35, 37, 53, 80, 137, 138, 149
Сезонные 119, 126 (летом)
Маршрутки: 51, 76, 121, Ашан (А)

Эта автобусная остановка находится у дома 105 по ул. Попова. Неподалеку находится остановка траимвайных маршрутов 2, 7, 10

Павловский тракт (2)

(остановка в сторону ул. Юрина)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 10, 29, 53, 60, 137, 138
Маршрутка: Ашан (A)

Эта автобусная остановка находится у павильона по ул. Попова, 99а. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 7, 10

Детский сад

(остановка в сторону ул. Юрина)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 10, 29, 53, 60, 137, 138
Маршрутка: Ашан (A)

Эта автобусная остановка находится у павильона по ул. Попова, 87а. Неподалеку находится остановка трамвайных маршрутов 2, 7, 10

ул. Энтузиастов

(остановка в сторону ул. Юрина)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 53, 137, 138
Маршрутка: Ашан (А)

Эта автобусная остановка находится у павильона, по ул. Попова, 79. Через дорогу находится остановка трамваев 2, 7, 10

ул. А. Петрова

(остановка в сторону ул. Юрина)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 53, 80, 117, 137, 138, 149
Сезонные 114, 119, 126, 151 (летом)
Маршрутки: 27, 51, 58, 121, 144, 256, Ашан (А)

Эта автобусная остановка находится у павильона по ул. Попова, 61в. Через дорогу находится остановка трамваев 2, 7, 10

Детская поликлиника № 7

(остановка в сторону ул. Юрина)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 53, 60, 80, 117, 137, 138, 149
Сезонные 114, 119, 126, 151 (летом)
Маршрутки: 27, 51, 121, 144, 256, Ашан (А)

Эта автобусная остановка находится у дома 57 по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамваев 2, 8, 9, 10

пос. Докучаево (Дом быта)

(остановка в сторону ул. Юрина)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 53, 80, 117, 137, 138, 149
Сезонные 114, 151 (летом)
Маршрутки: 27, 51, 121, 144, 256, Ашан (А)

Эта автобусная остановка находится у дома 43 по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамваев 2, 8, 9, 10

пос. Докучаево (ул. Попова)

(остановка в сторону ул. Солнечная Поляна)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 24, 38, 57, 60, 80, 137, 138
Сезонные 119, 126, 151 (летом)
Маршрутки: 6, 18, 54, 58
Троллейбус: 6

Остановка находится у павильона 212Б/2 по ул. Юрина.
Поблизости находится конечная трамваев 1, 8, 9, 10

ул. Шукшина

(остановка в сторону ул. Солнечная Поляна)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 1, 21, 38, 60, 80, 137, 138
Сезонные 119, 126, 151 (летом)
Маршрутки: 6, 18, 54, 58
Троллейбус: 6

Эта автобусная остановка находится в районе дома 238 по ул. Юрина

Северная

(остановка в сторону конечной)
Показать прогноз
Глубокий прогноз

Автобусы: 1, 21, 38, 60, 80, 137, 138
Сезонные 119, 126, 151 (летом)
Маршрутки: 6, 18, 54, 58

Эта автобусная остановка находится у павильона по ул. Солнечная Поляна, 24

Маршрут 138

(данные об автобусах онлайн и прогнозы)
Транспорт на маршруте 138 онлайн
Прогнозы  прибытия  на  остановки 
Для получения прогнозов прибытия транспорта на остановку можно также, закрыв это окно, перейти в раздел остановок, где нажать кнопку i слева от названия нужной остановки.