ПРИГОРОДНЫЕ ПОЕЗДА И ЭЛЕКТРИЧКИ

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПРИГОРОДНЫХ ПОЕЗДОВ С ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ БАРНАУЛА
(Расписание действует в 2019 г., ВРЕМЯ МЕСТНОЕ)

Здесь можно узнать текущее расписание всех поездов «Алтай-Пригорода», следующих как из Барнаула, так и в Барнаул.
В левой колонке показаны номера рейсов, конечные пункты отправления и прибытия, время, а также данные по регулярности движения. В правой — время прибытия на промежуточные остановки по ходу движения.
Пригородные поезда и электрички останавливаются только на указанных остановках. Стоянка продолжается, как правило, одну минуту — но до полной высадки или посадки всех пассажиров.
Пригородные кассы в Барнауле находятся за зданием Автовокзала (пл. Победы, 10а) и работают с 05:40 до 21:00 (доступны также билетные автоматы). Но билеты теперь можно приобрести и у разъездных билетных кассиров, работающих прямо в поезде.
Рейс, время отправления, периодичность Остановки в пути и время прибытия на них
№ 6006


БАРНАУЛ —
КРАСНЫЙ БОЕЦ


Отправление из Барнаула в

06:24

ежедневно

(в пути 1 час 57 мин.)
- о.п. 226 км в 06:29
- Присягино в 06:38
- о.п. Развилка в 06:42
- Алтайская в 06:48
- о.п. Алтайская площадка в 06:50
- о.п. Депо в 06:55
- о.п. Белоярский в 07:00
- о.п. Сосняк в 07:03
- о.п. Зудилово в 07:07
- Повалиха в 07:13
- о.п. Казачий в 07:17
- о.п. 193 км в 07:23
- о.п. Березки в 07:27
- Цаплино в 07:31
- о.п. село Озерки в 07:38
- Озерки в 07:45
- о.п. 175 км - отменена
- Среднесибирская в 07:55
- о.п. Луговское в 08:03
- Усть-Тальменская в 08:10
- Красный Боец в 08:21
№ 6222


БАРНАУЛ —
ТЯГУН


Отправление из Барнаула в

06:59

ежедневно

(в пути 3 часа 15 мин.)
- о.п. 226 км в 07:04
- Присягино в 07:14
- о.п. Развилка в 07:18
- Алтайская в 07:24
- о.п. Алтайская площадка в 07:28
- о.п. Депо в 07:33
- о.п. 10 км в 07:37
- Укладочный в 07:44
- о.п. 17 км в 07:50
- о.п. 20 км в 07:54
- о.п. 22 км в 07:57
- Бешенцево в 08:03
- о.п. Голубцово в 08:12
- о.п. 40 км в 08:17
- о.п. 44 км в 08:20
- Шпагино в 08:26
- о.п. Загонный в 08:37
- Батунная в 08:50
- Заринская в 09:01
- о.п. 88 км в 09:07
- о.п. 93 км в 09:12
- о.п. Новококорский в 09:21
- Смазнево в 09:31
- Голуха в 09:48
- о.п. Анатолий в 09:59
- Тягун в 10:14
№ 6010


БАРНАУЛ —
ОЗЕРКИ


Отправление из Барнаула в

07:17

ежедневно

(в пути 1 час 23 мин.)
- о.п. 226 км в 07:22
- Присягино в 07:32
- о.п. Развилка в 07:36
- Алтайская в 07:42
- о.п. Алтайская площадка в 07:46
- о.п. Депо в 07:51
- о.п. Новобелоярский в 07:55
- о.п. Новососняк в 07:58
- Боровиха в 08:03
- о.п. Новозудилово в 08:05
- о.п. Новоповалиха в 08:09
- о.п. Новоказачий в 08:13
- о.п. 783 км в 08:18
- о.п. Березки в 08:22
- Цаплино в 08:26
- о.п. село Озерки в 08:33
- Озерки в 08:40
№ 7102 / 7104


БАРНАУЛ —
ЧЕРЕПАНОВО —
НОВОСИБИРСК-Главный


Отправление из Барнаула в

08:00

ежедневно

(пересадка в Черепаново 13 мин.
в пути 4 часа)
- Алтайская в 08:16
- село Озерки в 08:43
- Озерки в 08:49
- Среднесибирская в 08:58
- о.п. Луговское в 09:05
- Усть-Тальменская в 09:12
- Красный Боец в 09:21
- Огоньки в 09:31
- Безменово в 09:40
- Черепаново: 09:57 (приб.); 10:10 (отпр.)
- о.п. Койниха в 10:39
- о.п. Монолитная в 10:57
- Искитим в 11:01
- Бердск в 11:18
- Сеятель в 11:30
- о.п. Речной вокзал в 11:50
- о.п. Центр в 11:53
- Новосибирск-Главный в 12:00
№ 6384/6382 / 6383/6381


БАРНАУЛ —
ОВЧИННИКОВО


ЛЕТНИЙ - до 28.10.2019 г.

Отправление из Барнаула в

08:12

до 01.10.2019 ежедневно; с 01.10.2019 г. ежежневно, кроме ВТ

(в пути 2 часа 06 мин.)
- о.п. 226 км в 08:17
- Присягино в 08:29
- Кузнечная в 08:39
- о.п. 14 км в 08:53
- Лосиха в 08:57
- о.п. 23 км в 09:06
- о.п. 25 км в 09:10
- о.п. 26 км в 09:14
- о.п. 28 км в 09:19
- Баюново в 09:26
- о.п. 36 км в 09:50
- Косиха в 09:54
- о.п. 44 км в 10:01
- Овчинниково в 10:18
№ 6224


БАРНАУЛ —
ЗАРИНСКАЯ


ЛЕТНИЙ - до 01.11.2019 г.

Отправление из Барнаула в

08:32

ежедневно до 01.10.2019; с 01.10.2019 г. по выходным и праздничным дням

(в пути 2 часа 04 мин.)
- о.п. 226 км в 08:37
- Присягино в 08:47
- о.п. Развилка в 08:51
- Алтайская в 08:57
- о.п. Алтайская площадка в 09:02
- о.п. Депо в 09:07
- о.п. 10 км в 09:13
- Укладочный в 09:18
- о.п. 17 км в 09:23
- о.п. 20 км в 09:28
- о.п. 22 км в 09:31
- Бешенцево в 09:37
- о.п. Голубцово в 09:47
- о.п. 40 км в 09:51
- о.п. 44 км в 09:54
- Шпагино в 10:00
- о.п. Загонный в 10:10
- Батунная в 10:24
- Заринская в 10:36
№ 6131 / 6133

БАРНАУЛ —
РУБЦОВСК

"Просторы Алтая"

Отправление из Барнаула в

08:36

по нечетным числам, кроме 1, 3, 5 июня, 1, 3, 5 августа, 1, 3, 5 сентября, 1, 3, 5 ноября

(в пути 4 часа 10 мин.)
- Калманка в 09:16

- Топчиха в 09:46

- Алейская в 10:23

- Шипуново в 11:13

- Поспелиха в 11:45

- Озимая в 12:07

- Рубцовск в 12:46
№ 6131 / 6133

БАРНАУЛ —
РУБЦОВСК

"Просторы Алтая"

Отправление из Барнаула в

08:36

только 2, 4, 6 июня, 2, 4, 6 августа, 2, 4, 6 сентября, 2, 4, 6 ноября

(в пути 4 часа 10 мин.)
- Калманка в 09:16

- Топчиха в 09:46

- Алейская в 10:23

- Шипуново в 11:13

- Поспелиха в 11:45

- Озимая в 12:07

- Рубцовск в 12:46
№ 6125


БАРНАУЛ —
АЛЕЙСКАЯ


Отправление из Барнаула в

08:45

ежедневно

(в пути 2 часа 40 мин.)
- о.п. 229 км - отменена
- Южный - отменена
- Ползуново в 09:00
- о.п. Лебяжье в 09:08
- о.п. Ядринцево в 09:14
- о.п. Черницкий - отменена
- о.п. 253 км - отменена
- о.п. 257 км в 09:28
- о.п. Зимари в 09:31
- о.п. 267 км в 09:40
- Калманка в 09:48
- о.п. Алтай в 09:58
- Шиловский в 10:09
- о.п. 290 км в 10:15
- о.п. 298 км в 10:26
- Топчиха в 10:39
- о.п. 314 км - отменена
- о.п. 321 км в 10:51
- Победим в 10:58
- о.п. 335 км - отменена
- о.п. 347 км в 11:17
- Алейская в 11:25
№ 7010 / 7009

БАРНАУЛ —
БИЙСК

"Калина красная"

Отправление из Барнаула в

08:55

ежедневно

(в пути 2 часа 50 мин.)
- Овчинниково в 09:57

- Гордеево в 10:13

- Большая Речка в 10:34

- Загайново в 10:49

- Буланиха в 11:03

- Зональный в 11:20

- Бийск в 11:45
№ 6111


БАРНАУЛ —
РЕБРИХА


Отправление из Барнаула в

09:04

до 01.10.2019 ежедневно, кроме ЧТ; с 01.10.2019 г. ежедневно, кроме ВТ и ЧТ

(в пути 3 часа 02 мин.)
- о.п. 229 км - отменена
- Южный - отменена
- о.п. Власиха в 09:23
- о.п. 325 км в 09:28
- о.п. 324 км в 09:32
- о.п. Интернат в 09:36
- Штабка в 09:44
- о.п. 317 км в 09:50
- о.п. 316 км в 09:55
- о.п. 315 км в 10:00
- о.п. 313 км в 10:03
- о.п. 310 км в 10:08
- о.п. 305 км в 10:15
- Сарайский в 10:22
- о.п. 301 км в 10:29
- о.п. 298 км в 10:34
- о.п. 296 км в 10:39
- о.п. 287 км в 10:49
- Арбузовка в 11:02
- о.п. 272 км в 11:14
- о.п. 266 км в 11:21
- о.п. Ракиты - отменена
- о.п. 259 км в 11:33
- Дальний в 11:48
- о.п. 245 км в 11:56
- Ребриха в 12:06
№ 6012


БАРНАУЛ —
КРАСНЫЙ БОЕЦ


Отправление из Барнаула в

09:14

ежедневно

(в пути 2 часа 17 мин.)
- о.п. 226 км в 09:19
- Присягино в 09:29
- о.п. Развилка в 09:33
- Алтайская в 09:39
- о.п. Алтайская площадка в 09:43
- о.п. Депо в 09:48
- о.п. Белоярский в 09:53
- о.п. Сосняк в 09:56
- о.п. Зудилово в 09:59
- Повалиха в 10:06
- о.п. Казачий в 10:15
- о.п. 193 км в 10:22
- о.п. Березки в 10:26
- Цаплино в 10:32
- о.п. село Озерки в 10:41
- Озерки в 10:49
- о.п. 175 км - отменена
- Среднесибирская в 11:03
- о.п. Луговское в 11:12
- Усть-Тальменская в 11:20
- Красный Боец в 11:31
ЛЕТНИЙ - до 01.10.2019 г.

№ 6386 / 6385


БАРНАУЛ —
БАЮНОВО


Отправление из Барнаула в

09:27

ежедневно, кроме ВТ

(в пути 1 час 17 мин.)
- о.п. 226 км в 09:32

- Присягино в 09:44

- Кузнечная в 09:54

- о.п. 14 км в 10:12

- Лосиха в 10:15

- о.п. 23 км в 10:24

- о.п. 25 км в 10:28

- о.п. 26 км в 10:31

- о.п. 28 км в 10:35

- Баюново в 10:44
№ 6226 / 6236


БАРНАУЛ —
АРТЫШТА-2


Отправление из Барнаула в

09:46

ежедневно

(в пути 4 часа 16 мин.)
- о.п. 226 км в 09:51
- Присягино в 10:01
- о.п. Развилка в 10:05
- Алтайская в 10:11
- о.п. Алтайская площадка в 10:17
- о.п. Депо в 10:21
- о.п. 10 км в 10:27
- Укладочный в 10:32
- о.п. 17 км в 10:37
- о.п. 20 км в 10:41
- о.п. 22 км в 10:44
- Бешенцево в 10:49
- о.п. Голубцово в 10:58
- о.п. 40 км в 11:03
- о.п. 44 км в 11:08
- Шпагино в 11:14
- о.п. Загонный в 11:24
- Батунная в 11:38
- Заринская в 11:49
- о.п. 88 км в 11:54
- о.п. 93 км в 11:59
- о.п. Новококорский в 12:08
- Смазнево в 12:18
- Голуха в 12:35
- о.п. Анатолий в 12:46
- Тягун в 13:01
- о.п. Тогуленок в 13:11
- Аламбай в 13:27
- о.п. Салаирская в 13:36
- Каменный Ключ в 13:47
- Артышта-2 в 14:02
№ 6127


БАРНАУЛ —
АЛЕЙСКАЯ

(ЛЕТНИЙ, до 30.09.2019 г.)

Отправление из Барнаула в

10:41

по выходным

(в пути 2 часа 40 мин.)
- о.п. 229 км - отменена
- Южный - отменена
- Ползуново в 10:56
- о.п. Лебяжье в 11:04
- о.п. Ядринцево в 11:10
- о.п. Черницкий - отменена
- о.п. 253 км - отменена
- о.п. 257 км в 11:22
- о.п. Зимари в 11:26
- о.п. 267 км в 11:37
- Калманка в 11:44
- о.п. Алтай в 11:53
- Шиловский в 12:04
- о.п. 290 км в 12:09
- о.п. 298 км в 12:19
- Топчиха в 12:31
- о.п. 314 км - отменена
- о.п. 321 км в 12:47
- Победим в 12:53
- о.п. 335 км - отменена
- о.п. 347 км в 13:14
- Алейская в 13:21
№ 6113


БАРНАУЛ —
АРБУЗОВКА


(ЛЕТНИЙ с 01.06.2019 по 16.09.2019 г.)

Отправление из Барнаула в

10:55

по выходным

(в пути 1 час 58 мин.)
- о.п. 229 км - отменена
- Южный - отменена
- о.п. Власиха в 11:14
- о.п. 325 км в 11:20
- о.п. 324 км в 11:24
- о.п. Интернат в 11:28
- Штабка в 11:35
- о.п. 317 км в 11:40
- о.п. 316 км в 11:43
- о.п. 315 км в 11:47
- о.п. 313 км в 11:51
- о.п. 310 км в 11:57
- о.п. 305 км в 12:03
- Сарайский в 12:13
- о.п. 301 км в 12:19
- о.п. 298 км в 12:25
- о.п. 296 км в 12:31
- о.п. 287 км в 12:44
- Арбузовка в 12:53
№ 6014


БАРНАУЛ —
КРАСНЫЙ БОЕЦ


Отправление из Барнаула в

12:30

ежедневно

(в пути 2 часа)
- о.п. 226 км в 12:35
- Присягино в 12:45
- о.п. Развилка в 12:49
- Алтайская в 12:55
- о.п. Алтайская площадка в 13:00
- о.п. Депо в 13:05
- о.п. Новобелоярский в 13:09
- о.п. Новососняк в 13:12
- Боровиха в 13:17
- о.п. Новозудилово в 13:19
- о.п. Новоповалиха в 13:23
- о.п. Новоказачий в 13:27
- о.п. 783 км в 13:31
- о.п. Березки в 13:35
- Цаплино в 13:39
- о.п. село Озерки в 13:46
- Озерки в 13:53
- о.п. 175 км - отменена
- Среднесибирская в 14:03
- о.п. Луговское в 14:11
- Усть-Тальменская в 14:18
- Красный Боец в 14:30
№ 6230


БАРНАУЛ —
ЗАРИНСКАЯ


Отправление из Барнаула в

13:58

ежедневно

(в пути 2 часа 05 мин.)
- о.п. 226 км в 14:03
- Присягино в 14:14
- о.п. Развилка в 14:18
- Алтайская в 14:24
- о.п. Алтайская площадка в 14:29
- о.п. Депо в 14:33
- о.п. 10 км в 14:39
- Укладочный в 14:45
- о.п. 17 км в 14:51
- о.п. 20 км в 14:55
- о.п. 22 км в 14:58
- Бешенцево в 15:03
- о.п. Голубцово в 15:12
- о.п. 40 км в 15:17
- о.п. 44 км в 15:21
- Шпагино в 15:27
- о.п. Загонный в 15:38
- Батунная в 15:51
- Заринская в 16:03
№ 6016


БАРНАУЛ —
ЧЕРЕПАНОВО


Отправление из Барнаула в

15:06

ежедневно

(в пути 2 час 37 мин.)
- о.п. 226 км в 15:11
- Присягино в 15:21
- о.п. Развилка в 15:25
- Алтайская в 15:31
- о.п. Алтайская площадка в 15:35
- о.п. Депо в 15:40
- о.п. Белоярский в 15:46
- о.п. Сосняк в 15:49
- о.п. Зудилово в 15:53
- Повалиха в 16:00
- о.п. Казачий в 16:04
- о.п. 193 км в 16:09
- о.п. Березки в 16:13
- Цаплино в 16:17
- о.п. село Озерки в 16:24
- Озерки в 16:31
- о.п. 175 км - отменена
- Среднесибирская в 16:41
- о.п. Луговское в 16:49
- Усть-Тальменская в 16:57
- Красный Боец в 17:06
- Перуново - отменена
- Огоньки в 17:18
- Безменово в 17:27
- Черепаново в 17:43
№ 6774 / 6783


БАРНАУЛ —
КАМЕНЬ-НА-ОБИ


Отправление из Барнаула в

16:25

ежедневно

(в пути 4 часа 03 мин.)
- о.п. 226 км в 16:30
- Присягино в 16:40
- о.п. Развилка в 16:45
- Алтайская в 16:50
- о.п. Алтайская площадка в 16:54
- о.п. Депо в 16:59
- о.п. Новобелоярский в 17:03
- о.п. Новососняк в 17:06
- Боровиха в 17:12
- о.п. Новозудилово в 17:15
- о.п. Новоповалиха в 17:21
- о.п. Новоказачий в 17:25
- о.п. 783 км в 17:29
- о.п. Березки в 17:34
- Цаплино в 17:39
- о.п. село Озерки в 17:46
- Озерки в 17:53
- о.п. 175 км - отменена
- Среднесибирская в 18:03
- о.п. 747 км в 18:15
- о.п. 745 км в 18:18
- Воронежская-Молодёжная в 18:25
- о.п. Круглый в 18:31
- Ларичиха в 18:45
- Рямы в 18:58
- о.п. Новоосиновый в 19:10
- Сузун в 19:25
- о.п. Клыгино в 19:37
- Тараданово в 19:52
- о.п. Родина в 20:03
- о.п. 617 км в 20:09
- Плотинная в 20:16
- Камень-на-Оби в 20:28
№ 7106

БАРНАУЛ —
АЛАМБАЙ

(ускоренный)

Отправление из Барнаула в

17:15

ежедневно

(в пути 3 часа 09 мин.)
- Алтайская в 17:31
- Бешенцево в 17:58
- Шпагино в 18:17
- Заринская в 18:48
- о.п. 88 км в 18:53
- о.п. 93 км в 18:58
- о.п. Новококорский в 19:05
- Смазнево в 19:16
- Голуха в 19:33
- о.п. Анатолий в 19:44
- Тягун в 19:58
- о.п. Тогуленок в 20:08
- Аламбай в 20:24
№ 6018


БАРНАУЛ —
УСТЬ-
ТАЛЬМЕНСКАЯ


Отправление из Барнаула в

17:29

ежедневно

(в пути 1 час 47 мин.)
- о.п. 226 км в 17:34
- Присягино в 17:44
- о.п. Развилка в 17:48
- Алтайская в 17:54
- о.п. Алтайская площадка в 17:57
- о.п. Депо в 18:02
- о.п. Белоярский в 18:07
- о.п. Сосняк в 18:09
- о.п. Зудилово в 18:13
- Повалиха в 18:19
- о.п. Казачий в 18:23
- о.п. 193 км в 18:28
- о.п. Березки в 18:32
- Цаплино в 18:36
- о.п. село Озерки в 18:43
- Озерки в 18:50
- о.п. 175 км - отменена
- Среднесибирская в 19:00
- о.п. Луговское в 19:08
- Усть-Тальменская в 19:16
№ 6121 / 6123

БАРНАУЛ —
РУБЦОВСК

"Просторы Алтая"

Отправление из Барнаула в

17:30

ежедневно

(в пути 4 часа 24 мин.)
- Калманка в 18:10

- Топчиха в 18:40

- Алейская в 19:17

- Шипуново в 20:21

- Поспелиха в 20:53

- Озимая в 21:15

- Рубцовск в 21:54
№ 7012 / 7011

БАРНАУЛ —
БИЙСК

"Восток"

Отправление из Барнаула в

17:45

ежедневно

(в пути 2 часа 49 мин.)
- Овчинниково в 18:46

- Гордеево в 19:03

- Большая Речка в 19:27

- Загайново в 19:40

- Буланиха в 19:55

- Зональный в 20:11

- Бийск в 20:34
№ 6115


БАРНАУЛ —
РЕБРИХА


Отправление из Барнаула в

17:54

ежедневно

(в пути 2 часа 57 мин.)
- о.п. 229 км - отменена
- Южный - отменена
- о.п. Власиха в 18:13
- о.п. 325 км в 18:18
- о.п. 324 км в 18:21
- о.п. Интернат в 18:26
- Штабка в 18:34
- о.п. 317 км в 18:39
- о.п. 316 км в 18:42
- о.п. 315 км в 18:46
- о.п. 313 км в 18:50
- о.п. 310 км в 18:57
- о.п. 305 км в 19:04
- Сарайский в 19:11
- о.п. 301 км в 19:17
- о.п. 298 км в 19:22
- о.п. 296 км в 19:27
- о.п. 287 км в 19:38
- Арбузовка в 19:51
- о.п. 272 км в 19:59
- о.п. 266 км в 20:07
- о.п. Ракиты - отменена
- о.п. 259 км в 20:19
- Дальний в 20:33
- о.п. 245 км в 20:38
- Ребриха в 20:51
№ 6388


БАРНАУЛ —
БАЮНОВО


(ЛЕТНИЙ с 01.06.2019 по 09.09.2019 г.)

Отправление из Барнаула в

17:55

ежедневно, кроме ПН, ВТ, ЧТ

(в пути 1 час 15 мин.)
- о.п. 226 км в 18:00

- Присягино в 18:12

- Кузнечная в 18:24

- о.п. 14 км в 18:39

- Лосиха в 18:42

- о.п. 23 км в 18:51

- о.п. 25 км в 18:55

- о.п. 26 км в 18:58

- о.п. 28 км в 19:02

- Баюново в 19:10
№ 6232


БАРНАУЛ —
ЗАРИНСКАЯ


Отправление из Барнаула в

18:10

ежедневно

(в пути 2 часа 03 мин.)
- о.п. 226 км в 18:15
- Присягино в 18:25
- о.п. Развилка в 18:29
- Алтайская в 18:35
- о.п. Алтайская площадка в 18:40
- о.п. Депо в 18:44
- о.п. 10 км в 18:50
- Укладочный в 18:56
- о.п. 17 км в 19:02
- о.п. 20 км в 19:06
- о.п. 22 км в 19:09
- Бешенцево в 19:14
- о.п. Голубцово в 19:24
- о.п. 40 км в 19:28
- о.п. 44 км в 19:32
- Шпагино в 19:38
- о.п. Загонный в 19:49
- Батунная в 20:02
- Заринская в 20:13
№ 6020


БАРНАУЛ —
КРАСНЫЙ БОЕЦ


Отправление из Барнаула в

18:36

по будням

(в пути 2 часа)
- о.п. 226 км в 18:41
- Присягино в 18:51
- о.п. Развилка в 18:56
- Алтайская в 19:01
- о.п. Алтайская площадка в 19:05
- о.п. Депо в 19:10
- о.п. Белоярский в 19:15
- о.п. Сосняк в 19:18
- о.п. Зудилово в 19:22
- Повалиха в 19:28
- о.п. Казачий в 19:32
- о.п. 193 км в 19:37
- о.п. Березки в 19:41
- Цаплино в 19:45
- о.п. село Озерки в 19:52
- Озерки в 19:59
- о.п. 175 км - отменена
- Среднесибирская в 20:09
- о.п. Луговское в 20:18
- Усть-Тальменская в 20:25
- Красный Боец в 20:36
№ 6129


БАРНАУЛ —
АЛЕЙСКАЯ


Отправление из Барнаула в

18:40

ежедневно

(в пути 2 часа 40 мин.)
- о.п. 229 км - отменена
- Южный - отменена
- Ползуново в 18:55
- о.п. Лебяжье в 19:03
- о.п. Ядринцево в 19:09
- о.п. Черницкий - отменена
- о.п. 253 км - отменена
- о.п. 257 км в 19:23
- о.п. Зимари в 19:27
- о.п. 267 км в 19:36
- Калманка в 19:43
- о.п. Алтай в 19:53
- Шиловский в 20:03
- о.п. 290 км в 20:07
- о.п. 298 км в 20:18
- Топчиха в 20:30
- о.п. 314 км - отменена
- о.п. 321 км в 20:46
- Победим в 20:51
- о.п. 335 км - отменена
- о.п. 347 км в 21:12
- Алейская в 21:20
№ 6022


БАРНАУЛ —
ОЗЕРКИ


(дополнительный с 01.06.2019 г.)

ЛЕТНИЙ - до 01.10.2019 г.

Отправление из Барнаула в

19:58

ежедневно

(в пути 1 час 25 мин.)
- о.п. 226 км в 20:03
- Присягино в 20:13
- о.п. Развилка в 20:17
- Алтайская в 20:23
- о.п. Алтайская площадка в 20:28
- о.п. Депо в 20:33
- о.п. Новобелоярский в 20:37
- о.п. Новососняк в 20:40
- Боровиха в 20:45
- о.п. Новозудилово в 20:47
- о.п. Новоповалиха в 20:51
- о.п. Новоказачий в 20:54
- о.п. 783 км в 20:59
- о.п. Березки в 21:03
- Цаплино в 21:07
- о.п. село Озерки в 21:14
- Озерки в 21:23
№ 6024


БАРНАУЛ —
КРАСНЫЙ БОЕЦ


Отправление из Барнаула в

20:37

ежедневно

(в пути 2 часа 05 мин.)
- о.п. 226 км в 20:42
- Присягино в 20:52
- о.п. Развилка в 20:56
- Алтайская в 21:02
- о.п. Алтайская площадка в 21:07
- о.п. Депо в 21:15
- о.п. Белоярский в 21:21
- о.п. Сосняк в 21:24
- о.п. Зудилово в 21:28
- Повалиха в 21:34
- о.п. Казачий в 21:38
- о.п. 193 км в 21:43
- о.п. Березки в 21:47
- Цаплино в 21:51
- о.п. село Озерки в 21:58
- Озерки в 22:05
- о.п. 175 км - отменена
- Среднесибирская в 22:15
- о.п. Луговское в 22:24
- Усть-Тальменская в 22:31
- Красный Боец в 22:42
№ 6234


БАРНАУЛ —
АЛАМБАЙ


Отправление из Барнаула в

20:47

ежедневно

(в пути 3 часа 39 мин.)
- о.п. 226 км в 20:52
- Присягино в 21:02
- о.п. Развилка в 21:06
- Алтайская в 21:12
- о.п. Алтайская площадка в 21:17
- о.п. Депо в 21:21
- о.п. 10 км в 21:27
- Укладочный в 21:33
- о.п. 17 км в 21:37
- о.п. 20 км в 21:41
- о.п. 22 км в 21:44
- Бешенцево в 21:49
- о.п. Голубцово в 21:59
- о.п. 40 км в 22:02
- о.п. 44 км в 22:06
- Шпагино в 22:13
- о.п. Загонный в 22:24
- Батунная в 22:37
- Заринская в 22:48
- о.п. 88 км в 22:53
- о.п. 93 км в 22:58
- о.п. Новококорский в 23:07
- Смазнево в 23:17
- Голуха в 23:34
- о.п. Анатолий в 23:45
- Тягун в 00:00
- о.п. Тогуленок в 00:10
- Аламбай в 00:26
* * *

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПРИГОРОДНЫХ ПОЕЗДОВ С ПРИБЫТИЕМ В БАРНАУЛ
(Расписание действует в 2019 г., ВРЕМЯ МЕСТНОЕ)

Рейс, время отправления, периодичность Остановки в пути и время прибытия на них
№ 6021


ОЗЕРКИ —
БАРНАУЛ


Отправление со ст. Озерки в

04:34

с 01.06 по 01.10.2019 ежедневно; с 01.10.2019 г. по рабочим дням

(в пути 1 час 22 мин.)
- о.п. село Озерки в 04:40
- Цаплино в 04:47
- о.п. Березки в 04:51
- о.п. 193 км в 04:55
- о.п. Казачий в 05:00
- Повалиха в 05:05
- о.п. Зудилово в 05:10
- о.п. Сосняк в 05:14
- о.п. Белоярский в 05:17
- о.п. Велижановка в 05:22
- Алтайская в 05:29
- о.п. Развилка в 05:35
- Присягино в 05:40
- о.п. 226 км в 05:49
- Барнаул в 05:56
№ 6130


АЛЕЙСКАЯ —
БАРНАУЛ


Отправление со ст. Алейская в

03:51

ежедневно

(в пути 2 часа 49 мин.)
- о.п. 347 км в 03:58
- о.п. 335 км - отменена
- Победим в 04:19
- о.п. 321 км в 04:26
- о.п. 314 км - отменена
- Топчиха в 04:43
- о.п. 298 км в 04:53
- о.п. 290 км в 05:02
- Шиловский в 05:06
- о.п. Алтай в 05:18
- Калманка в 05:34
- о.п. 267 км в 05:40
- о.п. Зимари в 05:49
- о.п. 257 км в 05:53
- о.п. 253 км - отменена
- о.п. Черницкий - отменена
- о.п. Ядринцево в 06:04
- о.п. Лебяжье в 06:10
- Ползуново в 06:18
- Южный - отменена
- о.п. 229 км в 06:33
- Барнаул в 06:40
№ 6001


ОЗЕРКИ —
БАРНАУЛ


Отправление со ст. ОЗЕРКИ в

05:35

ежедневно, кроме ПН и кроме 13 июня

(в пути 1 час 20 мин.)
- о.п. село Озерки в 05:41
- Цаплино в 05:48
- о.п. Березки в 05:52
- о.п. 193 км в 05:55
- о.п. Казачий в 06:01
- Повалиха в 06:06
- о.п. Зудилово в 06:11
- о.п. Сосняк в 06:15
- о.п. Белоярский в 06:18
- о.п. Велижановка в 06:23
- Алтайская в 06:29
- о.п. Развилка в 06:34
- Присягино в 06:39
- о.п. 226 км в 06:48
- Барнаул в 06:55
№ 6776 / 6775


СУЗУН —
БАРНАУЛ


Отправление со ст. Сузун в

04:01

только по ПН и 13 июня

(в пути 2 часа 54 мин.)
- о.п. Новоосиновый в 04:16
- Рямы в 04:29
- Ларичиха в 04:43
- о.п. Круглый в 04:55
- Воронежская-Молодежная в 05:05
- о.п. 745 км в 05:10
- о.п. 747 км в 05:14
- Среднесибирская в 05:24
- о.п. 175 км в 05:29
- Озерки в 05:34
- о.п. село Озерки в 05:41
- Цаплино в 05:48
- о.п. Березки в 05:52
- о.п. 193 км в 05:55
- о.п. Казачий в 06:01
- Повалиха в 06:06
- о.п. Зудилово в 06:11
- о.п. Сосняк в 06:15
- о.п. Белоярский в 06:18
- о.п. Велижановка в 06:23
- Алтайская в 06:29
- о.п. Развилка в 06:34
- Присягино в 06:39
- о.п. 226 км в 06:48
- Барнаул в 06:55
№ 6116


РЕБРИХА —
БАРНАУЛ


Отправление со ст. Ребриха в

04:05

ежедневно

(в пути 2 часа 59 мин.)
- о.п. 245 км в 04:16
- Дальний в 04:23
- о.п. 259 км в 04:37
- о.п. Ракиты - отменена
- о.п. 266 км в 04:49
- о.п. 272 км в 04:57
- Арбузовка в 05:09
- о.п. 287 км в 05:23
- о.п. 296 км в 05:33
- о.п. 298 км в 05:37
- о.п. 301 км в 05:43
- Сарайский в 05:50
- о.п. 305 км в 05:56
- о.п. 310 км в 06:00
- о.п. 313 км в 06:05
- о.п. 315 км в 06:08
- о.п. 316 км в 06:12
- о.п. 317 км в 06:15
- Штабка в 06:22
- о.п. Интернат в 06:29
- о.п. 324 км в 06:33
- о.п. 325 км в 06:37
- о.п. Власиха в 06:42
- Южный - отменена
- о.п. 229 км в 06:57
- Барнаул в 07:04
№ 6233


АЛАМБАЙ —
БАРНАУЛ


Отправление со ст.Аламбай в

03:16

ежедневно

(в пути 3 часа 49 мин.)
- о.п. Тогуленок в 03:28
- Тягун в 03:42
- о.п. Анатолий в 03:53
- Голуха в 04:09
- Смазнево в 04:26
- о.п. Новококорский 04:35
- о.п. 93 км в 04:42
- о.п. 88 км в 04:47
- Заринская в 04:55
- Батунная в 05:08
- о.п. Загонный в 05:18
- Шпагино в 05:32
- о.п. 44 км в 05:36
- о.п. 40 км в 05:40
- о.п. Голубцово в 05:44
- Бешенцево в 05:54
- о.п. 22 км в 06:00
- о.п. 20 км в 06:04
- о.п. 17 км в 06:08
- Укладочный в 06:14
- о.п. 10 км в 06:20
- о.п. 7 км в 06:25
- о.п. Велижановка в 06:32
- Алтайская в 06:38
- о.п. Развилка в 06:44
- Присягино в 06:49
- о.п. 226 км в 06:58
- Барнаул в 07:05
№ 6025


КРАСНЫЙ БОЕЦ —
БАРНАУЛ


Отправление со ст. Красный Боец в

05:19

ежедневно

(в пути 2 часа 09 мин.)
- Усть-Тальменская в 05:29
- о.п. Луговское в 05:37
- Среднесибирская в 05:44
- о.п. 175 км в 05:51
- Озерки в 05:55
- о.п. село Озерки в 06:00
- Цаплино в 06:07
- о.п. Березки в 06:11
- о.п. 193 км в 06:15
- о.п. Казачий в 06:20
- Повалиха в 06:25
- о.п. Зудилово в 06:43
- о.п. Сосняк в 06:47
- о.п. Белоярский в 06:50
- о.п. Велижановка в 06:54
- Алтайская в 07:01
- о.п. Развилка в 07:07
- Присягино в 07:12
- о.п. 226 км в 07:21
- Барнаул в 07:28
№ 6101

ДЕПО —
БАРНАУЛ


Отправление с о.п. Депо в

07:01

по будням

(в пути 39 мин.)
- о.п. Алтайская площадка в 07:06

- Алтайская в 07:12

- о.п. Развилка - отменена

- Присягино - отменена

- о.п. 226 км в 07:33

- Барнаул в 07:40
№ 7105
ЗАРИНСКАЯ —
БАРНАУЛ

(ускоренный)
Отправление со ст. Заринская в
06:50
по будням
(в пути 1 час 35 мин.)
- Шпагино в 07:21

- Бешенцево в 07:39

- Алтайская в 08:05

- Барнаул в 08:25
№ 6003


УСТЬ-
ТАЛЬМЕНСКАЯ —
БАРНАУЛ


Отправление со ст. Усть-Тальменская в

06:57

ежедневно

(в пути 1 час 46 мин.)
- о.п. Луговское в 07:04
- Среднесибирская в 07:11
- о.п. 175 км в 07:16
- Озерки в 07:22
- о.п. село Озерки в 07:27
- Цаплино в 07:34
- о.п. Березки в 07:38
- о.п. 193 км в 07:42
- о.п. Казачий в 07:47
- Повалиха в 07:52
- о.п. Зудилово в 07:57
- о.п. Сосняк в 08:01
- о.п. Белоярский в 08:04
- о.п. Велижановка в 08:09
- Алтайская в 08:16
- о.п. Развилка в 08:22
- Присягино в 08:27
- о.п. 226 км в 08:36
- Барнаул в 08:43
№ 7012 / 7011

БИЙСК —
БАРНАУЛ

"Восток"

Отправление со ст. Бийск в

07:24

ежедневно

(в пути 2 часа 52 мин.)
- Зональный в 07:48

- Буланиха в 08:03

- Загайново в 08:19

- Большая Речка 08:32

- Гордеево в 08:53

- Овчинниково в 09:09

- Барнаул в 10:16
№ 6229


ЗАРИНСКАЯ —
БАРНАУЛ


Отправление со ст. Заринская в

08:40

ежедневно

(в пути 2 часа 07 мин.)
- Батунная в 08:51
- о.п. Загонный в 09:03
- Шпагино в 09:15
- о.п. 44 км в 09:20
- о.п. 40 км в 09:24
- о.п. Голубцово в 09:28
- Бешенцево в 09:38
- о.п. 22 км в 09:44
- о.п. 20 км в 09:48
- о.п. 17 км в 09:52
- Укладочный в 09:57
- о.п. 10 км в 10:02
- о.п. 7 км в 10:06
- о.п. Велижановка в 10:12
- Алтайская в 10:20
- о.п. Развилка в 10:26
- Присягино в 10:31
- о.п. 226 км в 10:40
- Барнаул в 10:47
№ 6784 / 6773


КАМЕНЬ-НА-ОБИ —
БАРНАУЛ


Отправление со ст. Камень-на-Оби в

06:58

ежедневно

(в пути 4 часа 02 мин.)
- Плотинная в 07:10
- о.п. 617 км в 07:17
- о.п. Родина в 07:23
- Тараданово в 07:34
- о.п. Клыгино в 07:49
- Сузун в 08:02
- о.п. Новоосиновый в 08:15
- Рямы в 08:29
- Ларичиха в 08:43
- о.п. Круглый в 08:55
- Воронежская-Молодежная в 09:05
- о.п. 745 км в 09:08
- о.п. 747 км в 09:12
- Среднесибирская в 09:24
- о.п. 175 км в 09:32
- Озерки в 09:36
- о.п. село Озерки в 09:41
- Цаплино в 09:48
- о.п. Березки в 09:52
- о.п. 193 км в 09:57
- о.п. Казачий в 10:02
- Повалиха в 10:09
- о.п. Зудилово в 10:15
- о.п. Сосняк в 10:19
- о.п. Белоярский в 10:22
- о.п. Велижановка в 10:27
- Алтайская в 10:33
- о.п. Развилка в 10:39
- Присягино в 10:44
- о.п. 226 км в 10:52
- Барнаул в 11:00
№ 6124 / 6122

РУБЦОВСК —
БАРНАУЛ

"Просторы Алтая"

Отправление со ст. Рубцовск в

07:14

ежедневно

(в пути 4 часа 25 мин.)
- Озимая в 07:55

- Поспелиха в 08:17

- Шипуново в 08:48

- Алейская в 09:28

- Топчиха в 10:31

- Калманка в 11:05

- Барнаул в 11:39
№ 6005


КРАСНЫЙ БОЕЦ —
БАРНАУЛ


Отправление со ст. Красный Боец в

10:05

ежедневно

(в пути 1 час 55 мин.)
- Усть-Тальменская в 10:15
- о.п. Луговское в 10:24
- Среднесибирская в 10:31
- о.п. 175 км в 10:38
- Озерки в 10:42
- о.п. село Озерки в 10:47
- Цаплино в 10:53
- о.п. Березки в 10:57
- о.п. 193 км в 11:01
- о.п. Казачий в 11:06
- Повалиха в 11:12
- о.п. Зудилово в 11:16
- о.п. Сосняк в 11:20
- о.п. Белоярский в 11:22
- о.п. Велижановка в 11:28
- Алтайская в 11:34
- о.п. Развилка в 11:39
- Присягино в 11:44
- о.п. 226 км в 11:53
- Барнаул в 12:00
№ 6007


ЧЕРЕПАНОВО —
БАРНАУЛ


Отправление со ст. Черепаново в

11:16

ежедневно

(в пути 2 часа 33 мин.)
- Безменово в 11:33
- Огоньки в 11:40
- Перуново - отменена
- Красный Боец в 11:53
- Усть-Тальменская в 12:02
- о.п. Луговское в 12:09
- Среднесибирская в 12:17
- о.п. 175 км в 12:23
- Озерки в 12:28
- о.п. село Озерки в 12:33
- Цаплино в 12:40
- о.п. Березки в 12:44
- о.п. 193 км в 12:48
- о.п. Казачий в 12:53
- Повалиха в 12:58
- о.п. Зудилово в 13:04
- о.п. Сосняк в 13:08
- о.п. Белоярский в 13:11
- о.п. Велижановка в 13:16
- Алтайская в 13:22
- о.п. Развилка в 13:28
- Присягино в 13:33
- о.п. 226 км в 13:42
- Барнаул в 13:49
№ 6011


КРАСНЫЙ БОЕЦ —
БАРНАУЛ


Отправление со ст. Красный Боец в

13:22

ежедневно

(в пути 2 часа)
- Усть-Тальменская в 13:32
- о.п. Луговское в 13:40
- Среднесибирская в 13:48
- о.п. 175 км в 13:54
- Озерки в 13:59
- о.п. село Озерки в 14:04
- Цаплино в 14:11
- о.п. Березки в 14:15
- о.п. 193 км в 14:20
- о.п. Казачий в 14:25
- Повалиха в 14:31
- о.п. Зудилово в 14:37
- о.п. Сосняк в 14:41
- о.п. Белоярский в 14:44
- о.п. Велижановка в 14:49
- Алтайская в 14:55
- о.п. Развилка в 15:01
- Присягино в 15:06
- о.п. 226 км в 15:15
- Барнаул в 15:22
№ 6382 / 6381

ОВЧИННИКОВО —
БАРНАУЛ


ЛЕТНИЙ - до 01.10.2019 г.

Отправление со ст. Овчинниково в

13:42

только по ВТ

(в пути 1 час 53 мин.)
- о.п. 44 км в 13:53
- Косиха в 14:01
- о.п. 36 км в 14:08
- Баюново в 14:18
- о.п. 28 км в 14:23
- о.п. 26 км в 14:27
- о.п. 25 км в 14:31
- о.п. 23 км в 14:35
- Лосиха в 14:43
- о.п. 14 км в 14:46
- Кузнечная в 15:04
- Присягино в 15:16
- о.п. 226 км в 15:27
- Барнаул в 15:35
№ 6386 / 6385

БАЮНОВО —
БАРНАУЛ


ЛЕТНИЙ - до 01.10.2019 г.

Отправление со ст. Баюново в
14:20
ежедневно, кроме ВТ

(в пути 1 час 15 мин.)
- о.п. 28 км в 14:23
- о.п. 26 км в 14:27
- о.п. 25 км в 14:31
- о.п. 23 км в 14:35
- Лосиха в 14:43
- о.п. 14 км в 14:46
- Кузнечная в 15:04
- Присягино в 15:16
- о.п. 226 км в 15:27
- Барнаул в 15:35
№ 6126


АЛЕЙСКАЯ —
БАРНАУЛ


Отправление со ст. Алейская в

12:50

ежедневно

(в пути 2 часа 49 мин.)
- о.п. 347 км в 12:57
- о.п. 335 км - отменена
- Победим в 13:18
- о.п. 321 км в 13:25
- о.п. 314 км - отменена
- Топчиха в 13:42
- о.п. 298 км в 13:52
- о.п. 290 км в 14:01
- Шиловский в 14:05
- о.п. Алтай в 14:17
- Калманка в 14:33
- о.п. 267 км в 14:39
- о.п. Зимари в 14:48
- о.п. 257 км в 14:53
- о.п. 253 км - отменена
- о.п. Черницкий - отменена
- о.п. Ядринцево в 15:04
- о.п. Лебяжье в 15:10
- Ползуново в 15:18
- Южный - отменена
- о.п. 229 км в 15:32
- Барнаул в 15:39
№ 6221


ТЯГУН —
БАРНАУЛ


Отправление со ст. Тягун в

12:31

ежедневно

(в пути 3 часа 19 мин.)
- о.п. Анатолий в 12:43
- Голуха в 12:56
- Смазнево в 13:13
- о.п. Новококорский в 13:22
- о.п. 93 км в 13:29
- о.п. 88 км в 13:36
- Заринская в 13:42
- Батунная в 13:55
- о.п. Загонный в 14:08
- Шпагино в 14:19
- о.п. 44 км в 14:24
- о.п. 40 км в 14:28
- о.п. Голубцово в 14:33
- Бешенцево в 14:43
- о.п. 22 км в 14:49
- о.п. 20 км в 14:52
- о.п. 17 км в 14:56
- Укладочный в 15:01
- о.п. 10 км в 15:06
- о.п. 7 км в 15:10
- о.п. Велижановка в 15:17
- Алтайская в 15:24
- о.п. Развилка в 15:29
- Присягино в 15:34
- о.п. 226 км в 15:43
- Барнаул в 15:50
№ 6112


РЕБРИХА —
БАРНАУЛ


Отправление со ст. Ребриха в

13:38

до 01.10.2019 ежедневно, кроме ЧТ; с 01.10.2019 г. ежедневно, кроме ВТ и ЧТ

(в пути 2 часа 58 мин.)
- о.п. 245 км в 13:47
- Дальний в 13:56
- о.п. 259 км в 14:08
- о.п. Ракиты - отменена
- о.п. 266 км в 14:18
- о.п. 272 км в 14:26
- Арбузовка в 14:39
- о.п. 287 км в 14:52
- о.п. 296 км в 15:02
- о.п. 298 км в 15:07
- о.п. 301 км в 15:13
- Сарайский в 15:20
- о.п. 305 км в 15:26
- о.п. 310 км в 15:30
- о.п. 313 км в 15:35
- о.п. 315 км в 15:38
- о.п. 316 км в 15:42
- о.п. 317 км в 15:45
- Штабка в 15:52
- о.п. Интернат в 15:59
- о.п. 324 км в 16:03
- о.п. 325 км в 16:08
- о.п. Власиха в 16:13
- Южный - отменена
- о.п. 229 км в 16:29
- Барнаул в 16:36
№ 6227


ЗАРИНСКАЯ —
БАРНАУЛ


Отправление со ст. Заринская в

14:40

ежедневно до 01.10.2019; с 01.10.2019 по выходным и праздничным дням; с 01.11.2019 г. по воскресеньям

(в пути 2 часа 07 мин.)
- Батунная в 14:51
- о.п. Загонный в 15:04
- Шпагино в 15:17
- о.п. 44 км в 15:22
- о.п. 40 км в 15:26
- о.п. Голубцово в 15:31
- Бешенцево в 15:41
- о.п. 22 км в 15:47
- о.п. 20 км в 15:50
- о.п. 17 км в 15:54
- Укладочный в 15:59
- о.п. 10 км в 16:04
- о.п. 7 км в 16:08
- о.п. Велижановка в 16:14
- Алтайская в 16:20
- о.п. Развилка в 16:25
- Присягино в 16:31
- о.п. 226 км в 16:40
- Барнаул в 16:47
№ 6009


ОЗЕРКИ —
БАРНАУЛ


Отправление со ст. Озерки в

16:21

ежедневно

(в пути 1 час 22 мин.)
- о.п. село Озерки в 16:27
- Цаплино в 16:34
- о.п. Березки в 16:38
- о.п. 193 км в 16:42
- о.п. Казачий в 16:47
- Повалиха в 16:52
- о.п. Зудилово в 16:57
- о.п. Сосняк в 17:01
- о.п. Белоярский в 17:04
- о.п. Велижановка в 17:09
- Алтайская в 17:16
- о.п. Развилка в 17:22
- Присягино в 17:27
- о.п. 226 км в 17:36
- Барнаул в 17:43
№ 6383 / 6384

ОВЧИННИКОВО —
БАРНАУЛ


ЛЕТНИЙ - до 01.10.2019 г.

Отправление со ст. Овчинниково в

16:06

ежедневно, кроме ВТ

(в пути 1 час 54 мин.)
- о.п. 44 км в 16:17
- Косиха в 16:26
- о.п. 36 км в 16:33
- Баюново в 16:43
- о.п. 28 км в 16:49
- о.п. 26 км в 16:52
- о.п. 25 км в 16:55
- о.п. 23 км в 17:00
- Лосиха в 17:08
- о.п. 14 км в 17:11
- Кузнечная в 17:29
- Присягино в 17:41
- о.п. 226 км в 17:52
- Барнаул в 18:00
№ 6383 / 6384

ОВЧИННИКОВО —
БАРНАУЛ


ОСЕННИЙ - с 01.10.2019 до 28.10.2019 г.

Отправление со ст. Овчинниково в

15:09

ежедневно, кроме ВТ

(в пути 1 час 54 мин.)
- о.п. 44 км в 15:20
- Косиха в 15:29
- о.п. 36 км в 15:36
- Баюново в 15:46
- о.п. 28 км в 15:52
- о.п. 26 км в 15:55
- о.п. 25 км в 15:58
- о.п. 23 км в 16:03
- Лосиха в 16:11
- о.п. 14 км в 16:14
- Кузнечная в 16:32
- Присягино в 16:44
- о.п. 226 км в 16:55
- Барнаул в 17:03
№ 6013


КРАСНЫЙ БОЕЦ —
БАРНАУЛ


Отправление со ст. Красный Боец в

17:09

ежедневно

(в пути 2 часа 03 мин.)
- Усть-Тальменская в 17:19
- о.п. Луговское в 17:28
- Среднесибирская в 17:35
- о.п. 175 км в 17:42
- Озерки в 17:46
- о.п. село Озерки в 17:51
- Цаплино в 17:58
- о.п. Березки в 18:02
- о.п. 193 км в 18:06
- о.п. Казачий в 18:11
- Повалиха в 18:16
- о.п. Зудилово в 18:27
- о.п. Сосняк в 18:31
- о.п. Белоярский в 18:34
- о.п. Велижановка в 18:39
- Алтайская в 18:45
- о.п. Развилка в 18:51
- Присягино в 18:56
- о.п. 226 км в 19:05
- Барнаул в 19:12
№ 6128


АЛЕЙСКАЯ —
БАРНАУЛ

(ЛЕТНИЙ, до 30.09.2019 г.)

Отправление со ст. Алейская в

16:45

по выходным

(в пути 2 часа 49 мин.)
- о.п. 347 км в 16:52
- о.п. 335 км - отменена
- Победим в 17:13
- о.п. 321 км в 17:20
- о.п. 314 км - отменена
- Топчиха в 17:37
- о.п. 298 км в 17:47
- о.п. 290 км в 17:56
- Шиловский в 18:00
- о.п. Алтай в 18:12
- Калманка в 18:28
- о.п. 267 км в 18:34
- о.п. Зимари в 18:43
- о.п. 257 км в 18:48
- о.п. 253 км - отменена
- о.п. Черницкий - отменена
- о.п. Ядринцево в 18:59
- о.п. Лебяжье в 19:05
- Ползуново в 19:13
- Южный - отменена
- о.п. 229 км в 19:27
- Барнаул в 19:34
№ 6134 / 6132
РУБЦОВСК —
БАРНАУЛ

"Просторы Алтая"
Отправление со ст. Рубцовск в
15:56
по нечетным числам, кроме 1, 3, 5 июня, 1, 3, 5 августа, 1, 3, 5 сентября, 1, 3, 5 ноября
(в пути 4 часа 02 мин.)
- Поспелиха в 16:57

- Шипуново в 17:30

- Алейская в 18:10

- Топчиха в 18:50

- Калманка в 19:24

- Барнаул в 19:58
№ 6134 / 6132
РУБЦОВСК —
БАРНАУЛ

"Просторы Алтая"
Отправление со ст. Рубцовск в
15:56
только 2, 4, 6 июня, 2, 4, 6 августа, 2, 4, 6 сентября, 2, 4, 6 ноября
(в пути 4 часа 02 мин.)
- Поспелиха в 16:57

- Шипуново в 17:30

- Алейская в 18:10

- Топчиха в 18:50

- Калманка в 19:24

- Барнаул в 19:58
№ 6235 / 6225


АРТЫШТА-2 —
БАРНАУЛ


Отправление со ст. Артышта в

15:55

ежедневно

(в пути 4 часа 18 мин.)
- Каменный Ключ в 16:04
- о.п. Салаирская в 16:13
- Аламбай в 16:27
- о.п. Тогуленок в 16:40
- Тягун в 16:53
- о.п. Анатолий в 17:06
- Голуха в 17:20
- Смазнево в 17:37
- о.п. Новококорский в 17:45
- о.п. 93 км в 17:52
- о.п. 88 км в 17:59
- Заринская в 18:06
- Батунная в 18:18
- о.п. Загонный в 18:29
- Шпагино в 18:42
- о.п. 44 км в 18:47
- о.п. 40 км в 18:51
- о.п. Голубцово в 18:55
- Бешенцево в 19:05
- о.п. 22 км в 19:11
- о.п. 20 км в 19:15
- о.п. 17 км в 19:19
- Укладочный в 19:24
- о.п. 10 км в 19:30
- о.п. 7 км в 19:34
- о.п. Велижановка в 19:40
- Алтайская в 19:47
- о.п. Развилка в 19:52
- Присягино в 19:57
- о.п. 226 км в 20:06
- Барнаул в 20:13
№ 7010 / 7009

БИЙСК —
БАРНАУЛ

"Калина красная"

Отправление со ст. Бийск в

17:30

ежедневно

(в пути 2 часа 53 мин.)
- Зональный в 17:56

- Буланиха в 18:13

- Загайново в 18:27

- Большая Речка в 18:42

- Гордеево в 19:05

- Овчинниково в 19:21

- Барнаул в 20:23
№ 6114


АРБУЗОВКА —
БАРНАУЛ


(ЛЕТНИЙ с 01.06.2019 по 16.09.2019 г.)

Отправление со ст. Арбузовка в

18:28

по выходным

(в пути 2 часа 02 мин.)
- о.п. 287 км в 18:39
- о.п. 296 км в 18:49
- о.п. 298 км в 18:53
- о.п. 301 км в 18:59
- Сарайский - отменена
- о.п. 305 км в 19:19
- о.п. 310 км в 19:23
- о.п. 313 км в 19:28
- о.п. 315 км в 19:33
- о.п. 316 км в 19:36
- о.п. 317 км в 19:41
- Штабка в 19:48
- о.п. Интернат в 19:55
- о.п. 324 км в 20:00
- о.п. 325 км в 20:04
- о.п. Власиха в 20:11
- Южный - отменена
- о.п. 229 км в 20:24
- Барнаул в 20:30
№ 7103 / 7101


НОВОСИБИРСК-Главный — ЧЕРЕПАНОВО —
БАРНАУЛ


Отправление со ст. Новосибирск-Главный в

17:00

ежедневно

(пересадка в Черепаново 19 мин.;
в пути 4 часа 14 мин.)
- о.п. Центр в 17:04
- о.п. Речной Вокзал в 17:08
- Сеятель в 17:29
- Бердск в 17:41
- Искитим в 17:58
- о.п. Монолитная в 18:02
- о.п. Койниха в 18:21
- Черепаново: 18:50 (приб.); 19:09 (отпр.)
- Безменово в 19:26
- Огоньки в 19:33
- Красный Боец в 19:48
- Усть-Тальменская в 19:57
- о.п. Луговское в 20:04
- Среднесибирская в 20:12
- Озерки в 20:21
- о.п. село Озерки в 20:27
- Алтайская в 20:55
- Барнаул в 21:14
№ 6017


СРЕДНЕ-
СИБИРСКАЯ —
БАРНАУЛ


Отправление со ст. Средне-
сибирская в

20:03

ежедневно

(в пути 1 час 42 мин.)
- о.п. 175 км в 20:09
- Озерки в 20:13
- о.п. село Озерки в 20:19
- Цаплино в 20:25
- о.п. Березки в 20:42
- о.п. 193 км в 20:45
- о.п. Казачий в 20:49
- Повалиха в 20:55
- о.п. Зудилово в 21:01
- о.п. Сосняк в 21:04
- о.п. Белоярский в 21:07
- о.п. Велижановка в 21:12
- Алтайская в 21:19
- о.п. Развилка в 21:24
- Присягино в 21:29
- о.п. 226 км в 21:38
- Барнаул в 21:45
№ 6387


БАЮНОВО —
БАРНАУЛ


(ЛЕТНИЙ с 01.06.2019 по 09.09.2019 г.)

Отправление со ст. Баюново в

20:45

ежедневно, кроме ПН, ВТ, ЧТ

(в пути 1 час 15 мин.)
- о.п. 28 км в 20:50

- о.п. 26 км в 20:54

- о.п. 25 км в 20:58

- о.п. 23 км в 21:01

- Лосиха в 21:09

- о.п. 14 км в 21:13

- Кузнечная в 21:29

- Присягино в 21:41

- о.п. 226 км в 21:52

- Барнаул в 22:00

ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА ПРИГОРОДНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ

На карте ниже показаны все остановочные пункты пригородных поездов и электричек, обслуживаемых АО «Алтай-Пригород».
Чтобы посмотреть только один какой-нибудь маршрут, достаточно на левой выдвижной панели карты оставить галочку только рялом с ним.
В сезоне 2019 года пригородные поезда и электрички останавливаются лишь на отмеченных остановочных пунктах, время прибытия на которые лучше смотреть в расписании движения.

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА ОТ БАРНАУЛА ПО ТАРИФНЫМ ЗОНАМ «АЛТАЙ-ПРИГОРОДА»
(Тарифы утверждены на 2019 г.)

Здесь можно узнать, сколько стоит полный, льготный или детский билет от Барнаула до остановочных пунктов, сгруппированных по тарифным зонам.
Кроме того, дана разбивка тарифных зон на участках Рубцовск — АлейскаяРубцовск — ЛокотьКамень-на-Оби — Среднесибирская.
Доступны также данные о стоимости проезда в поездах Барнаул — БийскБарнаул — РубцовскБарнаул — Черепаново — Новосибирск.

Тарифные зоны
и цена билетов
Остановки по зонам и
расстояние от города
ЗОНА   I
Полный - 17 руб.
Льготный - 8,5 руб.
Детский - 4 руб.
- о.п. Южный (4 км от Барнаула - отменена)
ЗОНА   II

Полный - 20 руб.
Льготный - 10 руб.
Детский - 5 руб.
- Ползуново (9 км)
- Лебяжье (14 км)
- Власиха (12 км)
- Присягино (9 км)
- Развилка (12 км)
- Алтайская (15 км)
ЗОНА   III


Полный - 22 руб.

Льготный - 11 руб.

Детский - 6 руб.
- Ядринцево (18 км)
- о.п. 325 км (18 км)
- о.п. 324 км (19 км)
- Интернат (22 км))
- Велижановка (18 км)
- Белоярский (21 км)
- Сосняк (22 км)
- Алтайская площадка (17 км)
- Депо (18 км)
- Новобелоярск (23 км)
- Новососняк (23 км)
- о.п. 7 км (22 км)
- о.п. 10 км (25 км)
- Черницкий (23 км) - отменена
- о.п. 253 км (25 км) - отменена
ЗОНА   IV


Полный - 28 руб.

Льготный - 14 руб.

Детский - 7 руб.
- о.п. 257 км (29 км)
- Зимари (31 км)
- Штабка (26 км)
- о.п. 317 км (27 км)
- о.п. 316 км (28 км)
- о.п. 315 км (29 км)
- о.п. 313 км (30 км)
- о.п. 310 км (33 км)
- Зудилово (28 км)
- Повалиха (29 км)
- Казачий (31 км)
- о.п. 193 км (35 км)
- Боровиха (26 км)
- Новозудилово (28 км)
- Новоповалиха (31 км)
- Новоказачий (33 км)
- Укладочный (28 км)
- о.п. 17 км (32 км)
- о.п. 20 км (35 км)
- о.п. 14 км (27 км)
- Лосиха (29 км)

ЗОНА   V


Полный - 40 руб.

Льготный - 20 руб.

Детский - 10 руб.

- о.п. 267 км (39 км)
- Калманка (42 км)
- о.п. 305 км (38 км)
- Сарайский (41 км)
- о.п. 301 км (43 км)
- 298 км (на Ребриху) (45 км)
- о.п. 783 км (37 км)
- Березки (37 км)
- Цаплино (39 км)
- о.п. 22 км (37 км)
- Бешенцево (41 км)
- о.п. 23 км (36 км)
- о.п. 25 км (38 км)
- о.п. 26 км (39 км)
- о.п. 28 км (41 км)
- Баюново (43 км)
-
ЗОНА   VI

Полный - 52 руб.

Льготный - 26 руб.

Детский - 13 руб.
- о.п. Алтай (50 км)
- о.п. 296 км (47 км)
- село Озерки (49 км)
- ст. Озерки (50 км)
- о.п. 175 км (53 км)
- Голубцово (52 км)
- о.п. 40 км (55 км)
- о.п. 36 км (49 км)
- Косиха (52 км)

ЗОНА   VII

Полный - 60 руб.

Льготный - 30 руб.

Детский - 15 руб.

- Шиловский (60 км)
- о.п. 290 км (62 км)
- о.п. 287 км (56 км)
- Арбузовка (65 км)
- Среднесибирская (59 км)
- Луговское (65 км)
- о.п.44 км (на Артышту) (59 км)
- Шпагино (64 км)
- о.п. 44 км (на Бийск) (57 км)
ЗОНА   VIII

Полный - 78 руб.

Льготный - 39 руб.

Детский - 20 руб.
- о.п. 298 км (на Алейскую) (70 км)
- о.п. 272 км (72 км)

- о.п. 747 км (68 км) - 77 руб.
- о.п. 745 км (70 км) - 77 руб.
- Воронежская-Молодежная (74 км) - 77 руб.

- Усть-Тальменская (69 км)
- Овчинниково (66 км)
ЗОНА   IX

Полный - 92 руб.
Льготный - 46 руб.
Детский - 23 руб.
- Топчиха (79 км)
- о.п. 266 км (77 км)
- о.п. 259 км (84 км)

- Круглый (85 км) - 80 руб.

- Красный Боец (77 км)
- Перуново (83 км)
- Загонный (76 км)
ЗОНА   X

Полный - 106 руб.
Льготный - 53 руб.
Детский - 27 руб.
- о.п. 321 км (93 км)
- Огоньки (94 км)
- Батунная (89 км)
ЗОНА   XI

Полный - 120 руб.
Льготный - 60 руб.
Детский - 30 руб.
- Победим (98 км)
- Дальний (96 км)
- о.п. 245 км (98 км)

- Ларичиха (98 км) - 82 руб.

- Безменово (102 км)
- Заринская (99 км)
- о.п.88 км (103 км) -
ЗОНА   XII

Полный - 134 руб.
Льготный - 67 руб.
Детский - 34 руб.
- о.п. 335 км (107 км) - отменена
- Ребриха (108 км)

- Рямы (115 км) - 100 руб.

- о.п. 93 км (108 км)
- Новококорский (114 км)
ЗОНА   XIII

Полный- 148 руб.
Льготный - 74 руб.
Детский - 37 руб.
- о.п. 347 км (119 км)
- Алейская (124 км)
- Черепаново (119 км)
- Смазнево (124 км)
ЗОНА   XIV
Полный - 164 руб.
Льготный - 82 руб.
Детский - 41 руб.
- Новоосиновый (132 км) - 120 руб.
ЗОНА   XV
Полный - 178 руб.
Льготный - 89 руб.
Детский- 45 руб.
- Сузун (148 км) - 138 руб.

- Голуха (141 км)
ЗОНА   XVI
Полный - 192 руб.
Льготный - 96 руб.
Детский - 48 руб.
- Клыгино (163 км) - 166 руб.

- Анатолий (153 км)

- Тягун (159 км)
ЗОНА   XVII
Полный - 206 руб.
Льготный - 103 руб.
Детский - 52 руб.
- Тогуленок (175 км)
ЗОНА   XVIII
Полный - 220 руб.
Льготный - 110 руб.
Детский - 55 руб.
- Тараданово (181 км) - 180 руб.
- Родина (194 км) - 208 руб.
- о.п. 617 км (199 км) - 208 руб.

- Аламбай (186 км)
ЗОНА   XIX
Полный - 234 руб.
Льготный- 117 руб.
Детский - 59 руб.
- Салаирская (197 км)
ЗОНА   XX
Полный - 248 руб.
Льготный - 124 руб.
Детский - 62 руб.
- Плотинная (207 км) - 224 руб.
- Камень-на-Оби (217 км) - 252 руб.
- Каменный ключ (207 км)
- Артышта-2 (215 км)

* * *

ТАРИФНЫЕ ЗОНЫ УЧАСТКА
РУБЦОВСК — АЛЕЙСКАЯ

- Рубцовск — о.п. АТЗ (2 км) - зона 0
- Рубцовск — о.п. РЗЗ (3 км) - зона 0
- Рубцовск — Тракторный (8 км) - зона II
- Рубцовск — о.п. 498 км (10 км) - зона II - отменена
- Рубцовск — Зарница (14 км) - зона II
- Рубцовск — о.п. 485 км (23 км) - зона III - отменена
- Рубцовск — Мамонтово (29 км) - зона IV
- Рубцовск — Озимая (44 км) - зона V
- Рубцовск — За Урожай (59 км) - зона VII
- Рубцовск — Поспелиха (69 км) - зона VIII
- Рубцовск — Хлопуново (83 км) - зона IX
- Рубцовск — Шипуново (108 км) - зона XII
- Рубцовск — Язевка-Сибирская (133 км) - зона XIV
- Рубцовск — о.п. Сов. Сибирь (144 км) - зона XV

* * *

ТАРИФНЫЕ ЗОНЫ УЧАСТКА
РУБЦОВСК — ЛОКОТЬ

- Рубцовск — о.п. Алтайсельмаш (2 км) - зона 0
- Рубцовск — о.п. 512 (4 км) - зона I
- Рубцовск — о.п. 515 (8 км) - зона II
- Рубцовск — о.п. 519 км (11 км) - зона II
- Рубцовск — Колос (14 км) - зона II
- Рубцовск — о.п. 527 км (20 км) - зона III
- Рубцовск — о.п. 531 км (23 км) - зона III
- Рубцовск — ст. Локоть (26 км) - зона IV

* * *

ТАРИФНЫЕ ЗОНЫ УЧАСТКА
КАМЕНЬ-НА-ОБИ — СРЕДНЕСИБИРСКАЯ

- Камень-на-Оби — Плотинная (10 км) - зона II
- Камень-на-Оби — о.п. 617 км (18 км) - зона III
- Камень-на-Оби — Родина (23 км) - зона III
- Камень-на-Оби — Тараданово 519 км (36 км) - зона V
- Камень-на-Оби — Клыгино (54 км) - зона VI
- Камень-на-Оби — Сузун (69 км) - зона VIII
- Камень-на-Оби — Новоосиновый (85 км) - зона IX
- Камень-на-Оби — Рямы (102 км) - зона XI
- Камень-на-Оби — Ларичиха (119 км) - зона XIII
- Камень-на-Оби — Круглый (132 км) - зона XIV
- Камень-на-Оби — Воронежская-Молодежная (143 км) - зона XV
- Камень-на-Оби — о.п. 745 км (147 км) - зона XV
- Камень-на-Оби — о.п. 747 км (149 км) - зона XV
- Камень-на-Оби — Среднесибирская (158 км) - зона XVI

* * *

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА В ПОЕЗДАХ
«КАЛИНА КРАСНАЯ» и «ВОСТОК»

БАРНАУЛ — БИЙСК:
- Барнаул — Овчинниково -
204,6 руб. (1 класс), 164,5 руб. (2 класс)
- Барнаул — Гордеево -
222,9 руб. (1 класс), 177,3 руб. (2 класс)
- Барнаул — Большая Речка -
259,2 руб. (1 класс), 203 руб. (2 класс)
- Барнаул — Загайново -
277,3 руб. (1 класс), 216 руб. (2 класс)
- Барнаул — Буланиха -
295,5 руб. (1 класс), 228,7 руб. (2 класс)
- Барнаул — Зональный -
331,8 руб. (1 класс), 254,5 руб. (2 класс)
- Барнаул — Бийск -
368,1 руб. (1 класс), 280,2 руб. (2 класс)

БИЙСК — БАРНАУЛ:
- Бийск — Зональный -
131,1 руб. (1 класс), 112,2 руб. (2 класс)
- Бийск — Буланиха -
149,3 руб. (1 класс), 125,2 руб. (2 класс)
- Бийск — Загайново -
186,4 руб. (1 класс), 151,5 руб. (2 класс)
- Бийск — Большая Речка -
204,6 руб. (1 класс), 164,5 руб. (2 класс)
- Бийск — Гордеево -
241 руб. (1 класс), 190,2 руб. (2 класс)
- Бийск — Овчинниково -
259,2 руб. (1 класс), 203 руб. (2 класс)
- Бийск — Барнаул -
368,1 руб. (1 класс), 280,2 руб. (2 класс)

* * *

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА В ПОЕЗДЕ
«ПРОСТОРЫ АЛТАЯ»

БАРНАУЛ — АЛЕЙСКАЯ — РУБЦОВСК:
- Барнаул — Калманка -
167 руб. (1 класс), 139 руб. (2 класс), 127 руб. (3 класс)
- Барнаул — Топчиха -
222 руб. (1 класс), 178 руб. (2 класс), 159 руб. (3 класс)
- Барнаул — Алейская -
313 руб. (1 класс), 242 руб. (2 класс), 211 руб. (3 класс)
- Барнаул — Шипуново -
480 руб. (1 класс), 381 руб. (2 класс), 338 руб. (3 класс)
- Барнаул — Поспелиха -
553 руб. (1 класс), 433 руб. (2 класс), 380 руб. (3 класс)
- Барнаул — Озимая -
606 руб. (1 класс), 470 руб. (2 класс), 411 руб. (3 класс)
- Барнаул — Рубцовск -
678 руб. (1 класс), 523 руб. (2 класс), 453 руб. (3 класс)

РУБЦОВСК — АЛЕЙСКАЯ — БАРНАУЛ:
- Рубцовск — Озимая -
167 руб. (1 класс), 139 руб. (2 класс), 127 руб. (3 класс)
- Рубцовск — Поспелиха -
204 руб. (1 класс), 163 руб. (2 класс), 149 руб. (3 класс)
- Рубцовск — Шипуново -
276 руб. (1 класс), 220 руб. (2 класс), 193 руб. (3 класс)
- Рубцовск — Алейская -
365 руб. (1 класс), 281 руб. (2 класс), 242 руб. (3 класс)
- Рубцовск — Топчиха -
532 руб. (1 класс), 420 руб. (2 класс), 369 руб. (3 класс)
- Рубцовск — Калманка -
605 руб. (1 класс), 472 руб. (2 класс), 411 руб. (3 класс)
- Рубцовск — Барнаул -
678 руб. (1 класс), 523 руб. (2 класс), 453 руб. (3 класс)

* * *

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА В ПОЕЗДЕ
«БАРНАУЛ — ЧЕРЕПАНОВО — НОВОСИБИРСК»

БАРНАУЛ — ЧЕРЕПАНОВО — НОВОСИБИРСК:
- Барнаул — Алтайская - 20 руб.
- Барнаул — село Озерки - 52 руб.
- Барнаул — Озерки - 52 руб.
- Барнаул — Среднесибирская - 60 руб.
- Барнаул — Луговское - 60 руб.
- Барнаул — Усть-Талмьенская - 78 руб.
- Барнаул — Красный Боец - 92 руб.
- Барнаул — Огоньки - 106 руб.
- Барнаул — Безменово - 120 руб.
- Барнаул — Черепаново - 148 руб.
- Барнаул — Койниха - 183 руб.
- Барнаул — Монолитная - 207 руб.
- Барнаул — Искитим - 207 руб.
- Барнаул — Бердск - 220 руб.
- Барнаул — Сеятель - 227 руб.
- Барнаул — Речной вокзал - 237 руб.
- Барнаул — Центр - 237 руб.
- Барнаул — Новосибирск-Главный - 239 руб.

НОВОСИБИРСК — ЧЕРЕПАНОВО — БАРНАУЛ:
- Новосибирск-Главный — Центр - 21 руб.
- Новосибирск-Главный — Речной вокзал - 21 руб.
- Новосибирск-Главный — Сеятель - 53 руб.
- Новосибирск-Главный — Бердск - 59 руб.
- Новосибирск-Главный — Искитим - 72 руб.
- Новосибирск-Главный — Монолитная - 72 руб.
- Новосибирск-Главный — Койниха - 79 руб.
- Новосибирск-Главный — Черепаново - 91 руб.
- Новосибирск-Главный — Безменово - 101 руб.
- Новосибирск-Главный — Огоньки - 103 руб.
- Новосибирск-Главный — Красный Боец - 119 руб.
- Новосибирск-Главный — Усть-Талмьенская - 131 руб.
- Новосибирск-Главный — Луговское - 143 руб.
- Новосибирск-Главный — Среднесибирская - 143 руб.
- Новосибирск-Главный — Озерки - 151 руб.
- Новосибирск-Главный — село Озерки - 151 руб.
- Новосибирск-Главный — Алтайская - 211 руб.
- Новосибирск-Главный — Барнаул - 239 руб.